Прочие взаимоотношения

Ты когда-нибудь прикрывал (а) измену своих друзей (парней/девушек) ? типа их алиби. как это было?

Farrux Dusanov
Нет.
Всем сказал меня не посвящать, я другу или подруге в глаза смотреть не смогу, когда буду пить её чай. .
Я тогда соучастник.
И еще.
Если случайно встречу считай не повезло, предложу сдаться, а нет сдам сам.

Интересная ситуация.
Я пару лет назад тут задавал подобный вопрос, так 99 процентов ответов было, что не сдам.
Типо их дело сами разберутся.
Сейчас всё наоборот.
Удивлён если честно. Но моё мнение осталось неизменным.
Разберутся,???) )
Да без базару, тока я не продажный... и блядства не покрываю.
Хочешь шпилиться, уважай своего партнёра, и делай так, чтоб ни одна живая душа не узнала.
Иначе опускаешь его (её) перед друзьями... знакомыми.. .
Просто моё мнение.
Emin Namazov
Лучший ответ
типа того)
нет! я честный медвед)))
Нет... счас задумался... а почему? Доверия нет... наверное....)))
Kim Забыл
А эти всё выпытывают и выпытывают.. . Хренушки )))
"Прикрой - атакую! "
Вкторя Деде
Нет, такого не было пока что.
Нет.
Друзья знают что я не вру, и не участвую во лжи. Даже из лучших побуждении.
Ну так меня же прикрывали....)) ) Взаимовыручка )
я сам под прикрытием....)))
Farrux Dusanov Вечера!))
не занимаюсь такой грязью хотя и сам не Ангел !
Вкторя Деде жена и это читает типа тоже? ))))
Звонил начальнику домой, типа нужно срочно на работу, а он в это время ехал на лево ( такой был договор-приказ ). А я в это время и жену его отлично знал, и дети мне улыбались при встрече. Буду проклинать себя за это всю оставшуюся жизнь...
Меня пока это обошло стороной, но ходоков знаю, не друзья, а знакомыею