Прочие взаимоотношения
Как мне избавится от этой фобии?
У меня была девушка-просто было общение. Потом что-то пошло не так, и теперь так можно выразится, у меня поехала крыша. Я хочу общаться с девушками, но боюсь не то что трогать, но и смотреть. Скажите-я нормальный?. Но мне нужна женщина ведь без этого весь смысл человека теряется. Я ищу серьёзных отношений, а они думают о сексе. Я понимаю-мне ещё поступать в институт, устраиваться на работу. Но успею ли я найти женщину и смогу ли в таком состоянии. У меня нет ни одного друга, никто не понимает мои мысли. Когда я общаюсь с человеком, ему становится сложно понимать меня и он старается быстрее уйти. Сей час для меня мир поставил цель-быть ущербным или развратным. Но я не хочу быть и не тем, и не другим. Просто хочу хорошую жену и одновременно чтобы она была моим единственным другом, чтобы дети были, внуки, общение. Но никто не хочет меня понять, ведь я не пью и не курю значит я-изгой?
Если у тебя нету девушки и ты думаешь что смысл жизни теряется иди убейся просто, а так смысл не меняется.
Поставь себе в жизни великую цель которой ты хочешь добиться и заодно что бы от этой цели другими потом было хорошо.
И не нужно быть таким как все лучше выделится из стаи только по доброму пути, а девушку ты и так найдешь успеешь хоть в 30 лет но найдешь! Ищи девушку с умом лучше если то хочешь ее не для секса, а для более что бы от нее еще толк был другой. Я бы девушку из деревни выбрал они и работящее и умные и так далее.
у вас нервное истощение. пока уменьшите общение с людьми до минимума. хотя бы на некоторое время.
Не тушуйся перед ними и помни, все что искушает от Лукавого. Не стоит из возвеличивать, они намного коварнее чем ты думаешь. Ищи девственницу и тогда ты из нее сделаешь прекрасную жену. К курящим близко даже не подходи, нет у них любви даже к себе, а не то что к другим.
Я думала что все мужчины так думают, а занимаются сексом с девушками легко поведения) Это ж элементарно, Ватсон! А вобще, нужно себя самому переделывать, если к психологу не хочешь идти. Внушай себе что все у тебя хорошо)