Прочие взаимоотношения
Просто интересно.. А что ты хочешь.. получить на День рожденья?)
то, что хочу, умом не понять и аршином не измерить. это не материально и очень желаемо.. . но едва ли исполнимо (
а что уже пора заказывать??)))))))))))) ) рановато будет
Владимир Шпилькин
..я обычно не знаю.. что хочу))
ничего
Владимир Шпилькин
..так не бывает)
Автомат
Very Well
и на какую сторону Вы станете?
Лучей твой подарок - это ты.
Ничего, надеюсь, в этот день я буду въёбывать вдали от тех, кто в курсе, когда у меня этот день
Владимир Шпилькин
..))
все что я не получила раньше)))
Radeon 290x
Владимир Шпилькин
..это видеокарта??)
Что хочу, то и получу!))
iBasso DX100 - От такой вещи я-бы не отказался! :)
Возможно, у кого-то сегодня очень важный день, у кого-то день рождения у кого-то сбылась мечта, а у кого-то появилась новая цель в жизни, хочется, чтобы у всех все было хорошо. )
У каждого человека есть друг, который дождется, пока на часах будет 00-00 и поздравит с днем рождения! ! :Р
Мое уже через 5 недель, не знаю что хочу) Как приятно когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается. . )))

сегодня меня никто не поздравил с днем рождения, ничего удивительного, он у меня не сегодня)))))))))))))

Владимир Шпилькин
..привет))
Жену
хорошего.. . зятя!
Квартиру
Владимир Шпилькин
..)))
Деньги
бальфой фкусный толт)) )
Честно. Нисколько не вру. Одного торта будет достаточно, я без ума от сладостей.
Долго еще! Да мне много и не надо!
салют_
букет нежных роз, внимания любимого, ужин при свечах
Книгу "Сказки барда Бидля" на оригинальном языке или было бы неплохо снежный шар
День сурка. Чтобы подарки сохранялись, а день повторялся. Или джина.
Владимир Шпилькин
..здравствуйте))