Прочие взаимоотношения

А вы не считаете что мужчины сами виноваты в том что их жена после свадьбы превращается в неухоженного бегемота?

Виноваты, что женятся с дуру))
Наталья Беляева
Лучший ответ
Евгений Ганькин с дуру можно только куй сломать, а если думать головой а не головкой результат ефективнее
а то интереснее было бы если бы вы сказали в чем мужики не виноваты
Правильно, надо жену гонять ломом вокруг дома, а мужикам лень.
Елена Дударева
Если в детстве не приучили за собой ухаживать и следить, нечего на мужика пинять.
Руслан Простин
Ога, заставляет силой драть всякую дрянь, сидеть на жопе и обрастать салом.
Мужчины виноваты в том, что их жёны (читай БАБЫ) херачат "Ягуар" и пиво? Заедают чипсами и жрут фастфуд? Сомневаюсь...
Александр
дададада сраные нищеброды! Даже Жану не могут привести в порядок! А она выскочила и обленилась ведь милый ее любит такой какая она есть ))) жирной! Худой! Вопрос зачем тогда она выбрала этого забулдыгу нищего! Фуууууууу мерзость какая с барышами связываться )))))
Инна Нестерова
я обвиняю в этом стереотипы насчёт брака, если ты вышла замуж, то всё,можно уже не напрягаться и забросить себя.
Валерий Рыков
Бывает и такое. Но это скорее исключение, чем правило. Даже не имея денег на салоны можно продолжать ухаживать за собой и выглядеть потрясающе!
Оля Попова
у нормального мужика жена бегемотом не будет
Евгений Ганькин что и требовалось доказать)))))))))))
Часто получается что выходя замуж женщина получает сынка, а мужчина им становится. Так вот пока ухаживаешь за сынком на себя просто не остается времени
А чего она с нищебродом расписываться тогда побежала? Ее в загс в мешке привезли и там нож к горлу приставили? Лень свою природную они проявляют. Типа аиста окольцевали, теперь можно почивать на лаврах. А когда аист начинает к соседке летать, потому что той не лень умыться, причесаться, накраситься, начинают выть и гулящим козлом обзывать божью птицу.