Прочие взаимоотношения

Есть мнение, что хорошая женщина может исправить плохого мужчину. Вы как считаете?)

Просто хорошая-маловероятно. Но если она не только хорошая, но и по-настоящему умная, то может при желании и должном умении сделать так, что мужчина сам захочет исправиться. Пытаться исправить насильно-только время и нервы впустую тратить.
Юрий Переверзев
Лучший ответ
я так не считаю. мало того,.. глупо так считать..
Замучается исправлять! Проще будет, самой плохой стать!
,,,,не ЗъНАЮ !☺☺
Есть мнение, что хорошая женщина думает, что может исправить плохого мужчину. А потом понимает, какой она была дурой
а плохих не бывает, бывают ведут себя не очень хорошо, но если такого окружить искренней заботой и нежностью, он станет нежным и пушистым))
на сегодня вряд ли женщины растеряли свои способности уже давно осталось только тело а оно на подвиги не двигает
... Иринка...
А смысл?? ? Семья- это не колония Макаренко, извините. С мужчиной нужно жить и получать удовольствие от процесса, а исправляют людей совсем в других учреждениях совсем другие люди и то- не всегда получается!!!
Ал
Аля
взрослого человека исправить нельзя... скорректировать слегка быть может...
***mil@shk@*** _
может не надо уже никого исправлять?))))
хорошей женщине не нужны плохие мужчины
Бред конечно, мамочки дегенератов и неудачников обычно так считают, и во всех его косяках "плохую жену" винят, "эх сынуля неудачно женилси"
Приличная женщина бывает в идиота влюбится, помается-помается да бросит, если не дура и себя уважает.
Бред. Горбатого могила исправит!
Яна Коваленко
При условии - что мужчина этого захочет.
Бабло отжать что ли?)
исправить совсем вряд ли) ) но если влюбится, то он может быть другим по отношению именно к ней. . .чем с другими))
ну смотри, ты покупаешь табуретку, пытаешься сильно ее апгрейдить и выходит та же самая табуретка, только видоизмененная, но все равно не кресло. а столько сил и нервов потрачено))
Лилия Балуца
Бред. Хорошая к плохому не подойдет даже.
Андрей Пинигин Никакого нельзя исправить (хороший, плохой, сухой, жирный, прыщавый) .
Так и выбирают они (иллюзорницы) будущего мужа. Пьет - это фигня, вот замуж выйду исправлю его. Хрена с два.
Колется, исправлю. Бред сивой кобылы. Люди меняются крайне редко, чаще всего под разрушительным воздействием внешних или внутренних факторов.
Горбатого могила исправит. :)
мнение это бабское. нормальный мужик под бабу не строится.
может может.... только зависет это от желания самого мужчины исправиться
Юлия Рябухина
Мужчины они ещё те! Если мужчина тебя любит то ты должна сказать либо ты исправляешся либо я ухожу если вы действительно ему дороги то он исправиться!
Евгений Прохоров Ухохотался.. . Да вали радибога)))
Мария Гречанникова ТУПАЯ ПИЗДА! Если баба ставит условия, то она этого мужчину не любит! Нахуй нужна такая рядом?
Андрей Пинигин Что за бред, Юлия. Это первый шаг в сторону "Идика родная лесом".
Ультиматумы мужчине лучше не выставлять, а то получится: "Жена мне сказала, что ей надоела собака. Она поставила меня перед выбором. Выбирай - Я или собака. Я выбрал собаку. "
Она навряд ли его изменит, а вот он ради девушки которую реально полюбил, может и измениться. Хорошие всегда плохих выбирают ;)
P.
Pasha .