Прочие взаимоотношения

Вам в детстве или ранней юности родители говорили, что секс это плохо?)

про секс ни слова))))))) )

тока шоб в подолЕ не принесла))))))))))))
Василий Терновский
Лучший ответ
не было такого слова СЕКС.. . говорили СМОТРИ, ЧТОБЫ В ПОДОЛЕ НЕ ПРИНЕСЛА, а у друга бабушка молча по карманам сувала презервативы....
В Союзе секса не было--поэтому и говорить не о чем было))
Тимур Ахриев
Мне говорят снимай лучше проституток, чем семью заводить Вот такие бля у меня родственники ((((((
Они дико смущались от самого слова "секс " из моих уст ...придурки ))))))
А мне сказали что хорошо..)) )
Только предохранятся надо!..))
Мне говорили, что секс без любви - плохо.
Looki !
Ничего не говорили
Se Rik
Мне мама говорила "все должно быть только по любви".
Х. Вячеслав Х.
Ничего плохого не говорили, когда пришло время объясняли и подсказывали, как нужно обезопасить себя.
Я дитя СССР))) ) а в СССР секса не было))))
Вообще ничего про него не говорили. У меня его и нету)))
нет, не говорили
говорили.. Видимо у них так и было
Юрий Кизилов
"Плохо" - это мягко сказано. Застращали всем, что связано с сексом, до полного ужаса.
а мне наоборот, в 7 лет мама рассказала откуда дети берутся, при чем принесла книжку, где все подробно расписано и даже с картинками (разумеется детский вариант) , а в 14 уже предлагала деньги на презервативы) по-моему, что естественно - то не безобразно)
Костя Неясный
Даже слова такого не было, у меня не прошлые люди в роду, знаете.
Нет) я сам втихушку смотрел найденные глубоко в шкафу порно видеокасеты и понимал, что секс это хорошо)