Прочие взаимоотношения
Интернет...если отключить его вообще...и жить как раньше наши родители в молодости,без асек,мобильных,и тд...Лучше было?
да. НАМ было лучше. Мы писали письма одноклассникам в другие города.. Каждое утро ждали почтальона с ответными письмами.. Хранили их, перевязывая ленточкой.. У меня до сих пор (более 35лет) хранятся некоторые из них... Иногда пересматриваю.. читаю.. Парня в армию проводила, покупала тетрадь 12 листов, отрывала обложку и писала письмо.. Еле помещались мысли на 12 листах- 24 страницах!!!
Баязит Сулейменов
это было здорово!
да ну... и чё тогда делать? скучно ...фу..
нет. потому что когда проблема - в уме - то и решать её надо в уме, а не перестановкой мебели...))))
Лучше не было, в смысле связи. Сейчас в любой момент можешь с любым другом связаться, а то письма писали, неделями ответа ждали. Зато каждое письмо было событием!
Интернет сам по себе не зло, если не превращается в зависимость.
Интернет сам по себе не зло, если не превращается в зависимость.
я уезжаю иногда на дачу или в деревню, вырубаю телефон, интернет, телевизор; хожу на охоту, ловлю рыбу, только хлеб покупаю, какой же это кайф.. . но увы больше месяца так жить не могу- наступает деградация
в современном обществе виртуальные связи превалируют над естественными (не моя позиция, убогая статистика). Человек потеряется в ставшей ему незнакомой среде
Каждому времени своё.
Лучше, реально знакомились, реально общались, всё реально. . ночами в моник не пялились, смотрели на звёзды...
Иногда забавно на родителей посмотреть, когда интернета нет)
не, не получиться, если менять то весь социум, а частью Инфраструктуры жертвовать глупо
попробуй, ощущение как-будто ты пещерный чел
Похожие вопросы
- Мы ругаетесь матом? Вот мне кажется раньше наши бабушки вообще не ругались...
- наши родители протиа наших отношений
- Муж сказал : либо живём в доме его родителей всю жизнь, либо развод. Я в отчаянии , как быть
- подскажите как мне дальше жить или вообще не жить ?
- Те, кто живет (или жил) с родителями, такой вопрос: обычное ли это дело, когда такая атмосфера дома (описание внутри)?
- как думаете,если нашим родителям дать почитать наши шалости ТУТ....продолжите?
- Мне 17 лет. Я не понимаю зачем мне жить, кроме как ради родителей. Зачем жить человеку у которого нет ни капли самоувере
- муж поставил ультиматум. или мои родители покупают нам жилье или он съезжает. живем мы у моих родителей
- Не знаю куда поступать и как вообще дальше жить. Что делать?
- Я влюбился в девушку и она в меня тоже.но наши родители против.чо нам делать?мне 16 лет а ей 15.подскожите?