Прочие взаимоотношения
как думаете,если нашим родителям дать почитать наши шалости ТУТ....продолжите?
То компьютера ближайшие полгода не увидешь это точно.. . их потом за уши не вытащишь отсюда!!:)))))))
аха, щас ноут возьму и побегу к ним, что б почитали....
От стыда схгорюю, не дам )))))
Татьяна Иванова
я маме твоей сама дам почитать....особенно наши комменты....
Если мои родители прочитают мои шалости, они скажут....: "Это, что всё ты, и где же ты такому нахваталась":)))))
Мои станут ещё больше гордиться мной!! ! )))
моих нифига не удивило бы:)))))))))
я 20 минут назад об этом подумала))))))))))) инфаркт микарда как минимум))))))))
не факт, что мои родители их не читают )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так штаааа, пофиг )))
....(порвут как тузик грелку)
у меня мама в компах не рубит, до сих пор системник процессором зовет.. . а если и почитает - то особо не удивится
Родители - тоже люди и в своей молодости чудили не хуже нас. Вопрос лишь в прогрессе, мы тут решаем разные вопросы, они делал ТО ЖЕ САМОЕ на разного рода посиделках за чашкой чая. Просто современные технологии позволяют это делать не выходя из дома. Вы согласны со мной, Инесс?
рассмеются.
Дети! А если начать жить по-взрослому? Самим принимать решения, самим отвечать за них?
Инесс, марш к себе уроки делать
Сколько говорил не трогай компьтер сестры
И не мешай читать что типа взрослые болваны пишут ...
Татьяна Иванова
ай,папик....слухаю и повинуюсь...ток НЕ ругайся!
и еще...МАМУ мою НЕ трогай,плиииз!
Родители разные бывают.. Я вот, не только читаю, но еще и отвечаю...
Не знаю, у кого шалости, а я всегда по теме вопроса отвечаю, благо не долго остаось.... =) Нечего скрывать.
Прикольно.... я сам родитель... но мои еще маленькие... в будущем хочу, что бы они во мне не "надзирателя" видили, а друга.. . с которым можно посоветваться.. решить проблеммы, который не предаст, не бросит и всегда придет на помощь...
Моим все время по барабану было!
улыбнется наверно