Прочие взаимоотношения
А у Вас в ранней юности было что-нибудь ужасное и безвкусное из одежды?
Я вот помню, лет в 13-15 носила чудовищные, но модные среди детей в то время лосины невообразимых расцветок :))))
розовое платье в горошек
почему это в юности?!.. я и счас одеваюсь так как мне удобно.... а не как модно.
не было!! ! я всигда было са вкусом!!!)) )
хатя был адин гольфик желтого цвета, но я его не носила!)))))))
Леник
Привет :))
Чудовищные лосины и сейчас встречаю, на чудовищных тетках, которые их носят без юбки. А в детстве все у меня было чудовищное, у мамы не было вкуса, и денег особо на нас детей не было, папа свою зарплату тратил на себя, на свои хобби.
Да уж.. . лосины и у меня были.. . как вспомнишь как тогда одевались.. . УЖАС!!!)))))
ага! школьная форма!)
Да было и такое)))) ) Порой рассматриваешь фотоальбом и шарахаешься от некот. "новорченных шмоток" (по тем временам было модно!!!! ) и снова закрываешь)) ) Тоже любила носить лосины и цветные макасины :) :) :)
Было. Так много - что никак не вспомню, что конкретно)))
конечно!
Лосины тоже были, а еще жуткие лакированные туфли неопределяемого цвета, ну очень мне тогда нравились, бррррр
у меня были только черные лосины... но зато я носила толстые претолстые ретузы, которые увеличивали меня в 3 раза
Да и у меня были лосины, голубые)) ) потом здоровые ботфорты мне папа купил, мама чуть сознание не потеряла), но их я носила не долго, т. к. постоянно падала на ровной асфальтированной дороге, чем очень пугала прохожих)))... Всякое было... все мы отчасти жертвы моды)