Прочие взаимоотношения

зачем мужчины и парни, молодые, а справляют нужду на улице?

вчера видела, сегодня. Неужели приятно потом с немытыми руками ходить?
Наверное дело всё ж не в руках, а в том, что не стоит ссать на улице. Насчёт немытых рук смешно) То есть, то что я касался руками части собственного тела, после которой принято мыть руки должно напрягать меня больше, чем например, прикосновения к дверным ручкам, которых касались сотни людей, мож даже сифилитиков каких-нибудь?
Любовь Кульченко
Лучший ответ
Лариса Марченко ну там же остаются капельки! я про это, а не про прикосновение к плоти
я сразу облизываю их, тоже ненавижю грязные руки
разрыв мочевого пузыря смертельно в течении 10 минут... так что ..пусть лопнет совесть.. чем он...))
Умар $$$$
Можем и Вам в карман! Но думаю, что Вы обидитесь!
Яна Кежеватова
че завидно что жопу надо оголять)
Влад Грибанков
Не в троллейбусе же! у нас тоже мало общественных туалетов в городе!
Александр ____
фууу и браться ими за все что ни попадя.... фууу
Сацуки Кирюин
Шо значед "с немытыме рукаме"? Да у меня "краник"(если ты Его имела ввиду) - чистейший, с запахом ананаса, вот как раз перед туалетом и мою руки. . .щож я ..его. . .грязныме рукаме. . .Или тебе не приятно, што после немытиярук после справления/слива мачо твой тебя трогает? А вот ТЫ. . .умеешь на забор, стоя, пописать? Отож, я мы етим кажный рас гордимся, когда удостоверяемся на енту способность, кобель вон какрад, когда имеет возможнасть ногу поднять на дерево и брызнуть. . .-МЕТИМ ТЕРРИТОРИЮ. . .и баста!!!!
Лариса Марченко сложно читать, но мысль я уловила)
нужда заставляет.. . ибо туалетов нема...:)))
немытыми руками? ? xD а если он был чистый?: -)
Не знаю, лично я терплю всё время. На улице ни-ни
Джо Джо
а ты после минета, всегда рот полощеш (.
Ну а что делать, если пиво допустим пьешь на улице, туалетов нет во многих местах, вот и приходится.
А есть альтернатива.. . Туалетов то нет....
так если приспичило сильно, можно и с немытыми походить)))))))))
Максим Филатов
А зачем это делают девушки? менты их еще крабиками называют - говорят фонарем светишь на них, а они от света бочком бегают как крабы)))
а нас учили на руки не ссать
это невоспитанность (( еще не нравятся когда на тротуар плюют.... это еще хуже...
сдерживать вредно для здоровье. потом в 40 недержание
Eldos Abishaev