(прочла историю где женщина содержала мужика более 20 лет работала на 2 работах, кормила его)
А вот вы сели бы на шею женщины ААААА?
Прочие взаимоотношения
Я знаю что многие содержат домашних животных для удовольствия. Для чего содержат некоторые ...мужчину?
Не ни в коем случае, по кодексу я кормилец, по древним обычаям я иду добывать мамонта а жена готовит обед.
Спинку почесать)
а тоже для удовольствия
я на свою то забраться не могу
Вы -то у нас и поболее сидите, ничего))) ) хоть один отыгрался)))
они бы сели, -че их мало что ли. другое дело человек может болен был.. всякое бывает
Содержат для уборки, для стирки, для глажки и пр. А зачем он еще нужен?
Дина Бекетова
Как получается тогда? Выходит так, что он замуж вышел?
Я был в такой ситуации, 2 года. Сперва по обстоятельствам, потом привык просто. . девушка нормально зарабатывала. Потом понял, что превратился в козла и гроблю ее жизнь. . Я любил ее, она меня, но мы разбежались.
Для острых ощущений, например: стирка, готовка, уборка.. . сисю дать, спать уложить и т. д. ))) Ну и к тому же они очень любят поскандалить, покапризничать, указать что и как надо делать и что если ты и сделаешь "как надо" всё-равно будет неправильно.. . Ну и т. д. Список удовольствий несканчаемо длинный. ))))
что бы кормить, поить, выгуливать и подгузники менять
Вопрос: Для чего содержат некоторые мужчину? Ответ: 1) Мужчина калека. 2) "Мужчина"-Член. Думаю по другому никак.
Издеваются над собой, дуры
да, запросто.
нашлась бы такая чтоб меня терпела только..
ну у тебяж есть огромный пудель. .
зачем тебе ещё и мужик ??
просто та женщина дура и заслуживает такого мужика.