Прочие взаимоотношения

Если бы з/п платили "нежностью и лаской" - ты бы работала на такой работе?

А то - 90% присутствующих дам-с - не хватает этих составляющих в жизни...А найтить - нехде, ибо измучены тяжелой женской долей - заработать денег и принести в семью....
Elita Ashim Kyzy
хрен знает SP, меня порой этим не возьмешь))))))) ) свобода нужна. . понмаешь во всем мне нужна свобода!!!
Татьяна Чубченко
Лучший ответ
Elita Ashim Kyzy Дык я не говорю, что ВСЕ женщины хотят...

Свобода выбора - это Право :)
А никто и не запрещает. Возле кольцевой в Москве так и зарабатывают и в других местах, ну хватит, а то это уже на рекламу похоже.
После первого рабочего дня мой муж расчесал бы мне поледний нерв и та компания бы закрылась завтра...
Dmitrj Kordik
Ну смотря кто платил бы....
Юлия Осьмакова
ну если бы "выдаватель" зарплаты мне очень нравился...)))
Я бы выдавал зарплату)))))
Alexandr Tory
представляю.... приходишь в магазин, полна нежности и ласки, и говоришь в кассе: "Что принимаете? нежность, ласку, есть натуры немного!!! "....ахаааааа: -))))))))))))))))
Elita Ashim Kyzy Ну... Зачем тебе в магазин? Нежность и ласка - само по себе - достаточная подпитка :))))
Да только если бы еще к этому всему прилагались розовые очки!!!!
только не ней бы и работала!!!
Работа работой, работаем чтоб зарабатывать деньги, а дома нужна нежность и ласка взаимная !!!
Все верно, только женщина не собака.
На две ставки!
На самом деле стоит разграничивать работу и личную жизнь! Если на работе мы еще и ласку с нежностью получать будем, зачем нам мужья-то тогда?? ? Нужно так: на работе расчет получать наличными, а за домашнюю работу пусть муж расплачивается лаской и нежностью...
Ira Cxadadze
Без нежности и ласки могу обойтись, а вот без з/п никак.
Нет .Лююбовь любовью а кушать хочется всегда!
З П
а кушать что?
Олег Щудро
Так кто не любит нежность и ласку !!!)))))))))))))))