от отца у меня нос, губы и волосы. . все остальное от матери.
характер.. мои слабости от матери. моя сила и холодность от отца.
Прочие взаимоотношения
Вы на кого похожи больше: на маму или на папу? Внешне и по характеру?
во мне все предки взыграли.. и своими лучшими сторонами причем!)
отец 100% копия
не в курсе... никто не сознается... говорят они не такие)
на папу
на папу... папина дочка..
Здравствуйте) те кто видел маму, говорят на неё))) и наоборот... импульсивность была у обоих... когда я в гневе, мама говорила: ну вылитый Володька....
Анна Бокарева
привет
я как -то ни на кого... хм... правда ни на маму ни на папу... вечером спрошу у них... почему я сама на себя похожа? хотя и на себя я не всегда похожа... иногда я себя просто не узнаю... мне кажетс. что я с собой еще не знакома... во я тебе наплела, А Падре?
Анна Бокарева
так все норм
На Люсю)
на своё отражение в зеркале)))
внешне в детстве была похожа на папу, потом копия мамы.. .
характер не на кого не похожий)
Я и внешне и по характеру - отец. Наверное по этому мы так с ним дружили. У нас даже родинки в одинаковых местах.
На маму и на папу и на себя)))))))))))
На обоих! ХАрактер у меня исключительно Неповторимый!)))
похожа на папу, но мама с пеной у рта доказывает что я ее копия!
На Папу - 100% копия)) . Даже полнота в том же возрасте появилась))) . Хотя занимаюсь спортом))).
по характеру скорее на папу, а внешне на брата (нас мама даже близнецами называет-17 лет разница в возрасте)
таких как я больше нет!
Ядерная смесь характеров всех родственников. А внешне папа, копия просто.