Прочие взаимоотношения

С чем связано, что женщины все более мужественнее становятся и внешне и по характеру?

Грядет матриархат!
Михаил Борисов
Лучший ответ
Дмитрий Некрасов амазонки наступают?
Orazow Babamyrat матриархат уже много тысячелетий длится http://www.youtube.com/watch?v=zygE1vX9Rw0
где вы их находите...
Дмитрий Некрасов скажи лучше, где их не находить
алкоголь
мужчины обабились потому что
Свобода. Раньше у женщины был лишь один путь, т. к. ни работать, ни учиться она не толком не могла. Сейчас у женщин с мужчинами равные права и они могут делать то, что считают нужным. Плюс, общемировые тенденции сказываются.
если женщина сама зарабатывает себе на жизнь, то рано или поздно она начинает звенеть яйцами.
Марина Зуева
Стираются границы чисто мужского и женского. Везде применяется техника, машины, расчеты. А потом сейчас век информации и интернета. Оба пола меньше заинтересованы друг в друге. Они и так проживут.
Скоро нас бить будут
На место потому что ставить надо.
мужчины ведут себя как девочки. если что сразу к маме ((((((((
Дмитрий Некрасов потому что мама воспитала сына девочкой, передала ему женский характер, а не мужской, вот и бежит к маме, если бы воспитывал отец, такого бы не случилось
женщины продолжают эволюционировать, в отличии от мужчин)
Sergei Churin
потому что жрут противозачаточные гормоны. . посмотри сам, у тех, у которых жопы маленькие, а плечи широкие, у них и поведение ни хрена не женственное, вот они и исповедуют сексуальное равноправие. . типа нужно чтобы и им разрешалось множество сексуальных партнёров.
A & S ...
Потому что сейчас век-кали. По мере развития Кали не только мужчины приобретут дурной характер, женщины также изменятся. Согласно Бхагаватам (12.3.34), женщины станут гораздо более грубыми. Они потеряют всякую скромность, их речи будут резкими, они будут заниматься воровством, мошенничеством и станут дерзкими и наглыми. Они будут слишком много есть и рожать детей больше, чем смогут воспитывать. Также говорится (8.9.10), что независимые женщины неуступчивы и постоянно ищут новых сексуальных партнеров. В Парада Пуране (1.41.79-80) сказано, что в Кали-югу женщины будут содержать себя сами. Даже женщины из благородных семей перестанут доверять своим мужьям. Вишну Пурана (4.38) утверждает, что по мере развития Кали-юги женщины будут все сильнее стремиться к наслаждению и следовать любым своим склонностям. Их ум будет неустойчив, они станут грубы и прожорливы. У них будет слишком много детей и слишком мало средств на их воспитание. Они будут пропускать мимо ушей советы своих мужей и родителей, будут эгоистичны и нечисты в своих привычках и внешности. Они будут лгать и говорить грубости. Их поведение будет аморальным и непристойным, поскольку они будут общаться с такими же аморальными мужчинами. Женщины будут привязаны только к тем, у кого есть деньги, и если муж потеряет свое состояние, жена немедленно бросит его. Женщины перестанут обуздывать себя, продолжает Маханирвана Тантра (4.51), они станут бессердечными, склочными и будут приносить своим мужьям одно беспокойство. Все люди станут рабами вожделения. В Падма Пуране (7.26.25-27) говорится, что женщины, чей ум неустойчив, лишенные целомудрия и склонные к прелюбодеянию, будут притворяться перед своими мужьями, держась и разговаривая, как целомудренные матроны. Но в Кали-югу люди будут уже настолько грешными, что станут продавать своих дочерей. Из-за своей половой неразборчивости люди начнут производить множество ненужных им детей и, следовательно, будут несчастны (7.26.34).На фоне этих явлений Кали-юги детская порнография, изнасилования и другие преступления на сексуальной почве участятся и выйдут из-под контроля. Политиков и чиновников от закона подкупом заставят бездействовать, а некоторые из них даже станут участниками всех этих отвратительных дел, получая от них прибыль. Детей будут безбоязненно похищать прямо на улицах, а их безответственные родители даже не хватятся их. Разврат, которому подвергнутся малолетние дети, сделает для них смерть желанным избавлением. А те, кому удастся выжить, будут настолько искалечены психически, что повергнут всех остальных в панический страх.
Дмитрий Некрасов поэтому женщин нужно держать на цепи и лупить плетью