что меня не убивает, то делает сильнее.. .
Боль нельзя терпеть.. .
С болью нельзя бороться.. .
Боль должна пройти сквозь тебя, чтобы стать твоей силой...
Прочие взаимоотношения
Вам подходит поговорка "нас еб.. ут, а мы крепчаем! " или что то типа "все что с нами не происходит - делает нас сильнее"?
Все, что нас не убивает - делает сильнее а то, что нас убивает - делает нас бесмертными! ))
вы прям культурный человек заметно очень !
Диловар Нур
это комплимент или гадость?))
То, что не Убивает делает Нас сильнее.. . Мне больше нравится: Если Нас Имеют, Мы только злее становимся...

Да, пожалуй. Что-то вызывает упорное сопротивление, что-то - озлобленность, но оба эти чувства - основа противостояния.
То, что нас не убивает — делает нас сильнее, та нет, оно делает нас злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило. . .
Опыт чаще всего положительно сказывается даже отрицательный.. . но добрее мы от такого опыта точно не становимся)
Диловар Нур
а я думаю если человек хороший и правильный, то как бы его жизнь не била и не испытывала, он таким и останется. ну во всяком случае хочется в это верить)
Ну, и сколько ты крепких уже выдержала? А по времени-часов 20 без перерыва?
Диловар Нур
ну это же в переносном смысле, ну что ж все на какие то посторонние темы....
Это тютелька в тютельку про меня ))) Закалился в жизненных перипитиях ))))
всё правильно. . .не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.. . кто-то умный ведь сказал...
да. сильнее. инициатором любого зла не являясь можно легко жить.. учась у него же, кстати
Вы только здесь такая крикливая?
Диловар Нур
почему крикливая? я обидела вас своим вопросом?
Так-то да, но крепость "е%ли" должна не превышать определённый предел. Это как с вакциной, сделай вирус поактивней и пациенту не поздоровиться, хоть даже он и выживет, и иммунитет получит.
это подходит к геям)