Прочие взаимоотношения
Вопрос в отместку. Мужики, а если у женщины глубина пещеры пол-метра оказалась- встречались бы с ней дальше?
Глубина пещеры - не проблема. Проблема - развороченная коровья дыра, куда только ногой шоркать, масло взбивать...
ногой ее удовлетворяйте, ногой ее
Спелиология - не мое...
Вы бы там заблудились и остались навсегда, наверное...;)))

смотря какой миньет делает и как готовит
ПОл-метра мало, туда не влезешь, а ещё же костёр надо развести, чтобы греться)
Мы бы нашли с ней другую пещеру
может я тебе сейчас глаза открою... но глубина пещеры... НИКОГДА не заканчивается... длиной твоего коротыша... главное чтобы входить и выходить было ИНТЕРЕСНО...
Шерхан Сисенов
,,,,какаЯЯ !! --Ты !! ☺☺☺☺☺☺ ОбЪразоваННая ☺☺ - Мне? будет? инЪтереСС-НО? как думаешЪ? приведдЪ☺Горе☺♥
Бред. Вы реально считаете, что глубина так называемой "пещеры" зависит от количеста половых партнеров? Глубина ...обусловлена исключительно физиологическими особенностями. Если вы любите человека, то вопросы сексуального плана решаемы. Но, исходя из тона вашего вопроса, думаю вашей половинке стоит послать вас первой, по известному адресу.
И, судя по тому, что вопрос в отместку, ваша дама явно высказала вам недовольство длиной вашего достоинства :))))
Солнце *****
шутят так ))) даже если у неё не было контактов - размер будет тот, который предначертан ей природой )))
Солнце *****
а у вас широкая натура? а у вас широкая душа? ))) а, Валентина? )))
Умелому мужчине это не помеха)))
Давно заметил, если у бабы мужика не было давно " пещера" тугая . А если она блядь то всё внутри растянуто так, что стенок не задеваешь .
если секс в паре кого-то не устраивает (касается в большей степени мужчин) , то отношения рано или поздно сойдут на "нет".
)))))
"глубина пещеры " насколько знаю зависит от роста, а так это в принципе не проблема, встречный вопрос сможешь ли сама долго встречаться когда не "достать".
p.s. вечная проблема болтиков и гаечек ))))