Прочие взаимоотношения

Назвали ненормальной... обидеться или гордиться?

даже не задумываться) ) Мало ли кто, что там втирает))
Alexander Leshyov
Лучший ответ
фырррркнула, задрала носюлю вверЬхЬ и стартанула на *ответы*....
пусть сидит и думает, шо такого накосячил; )

можно завтра смилостивиться и послать смайлик; )

но не больше;)
В зависимости от контекста.
послать короче
Я бы не стерпела, ответила бы жестко. Нельзя никогда давать себя в обиду.
Elena Retzlav
насрать и забыть
Степан Федин
Забить и всё простить.
передали тебе информацию о том как представляют тебя по отношению к себе. Информация бесполезная.
Яна Горелова
Шубу проси....
Катюша Демчик
обрадоваться, но съездить по морде, на всякий случай..
Sabina Adilova
Проще, наверно, будет дать))))))
Олеся Бондореко Так я же жадная, Тош)))
ты не такая как все
Братишка, меня так уже года три называют, я привыкла) я засыпаю в 5 часов утра, а просыпаюсь в 3 дня, пересмотрела все в мире кровавые аниме, или вот мы с подругой на даче сбегали из дома и по окрестностям всю ночь гуляли) зато столько воспоминаний) или однажды на трассе залезали на фуры во время движения, садились, свесив ножки и слушали музыку, однажды следили за незнакомым человеком до самого дома, я сумасшедшая изобретательница, ещё проводили тучу экспериментов -брали щенка отвозили его далее в поле и смотрели как он вернётся домой, однажды вообще прикололась-оделась вся в чёрное, одела капюшон своей чёрной толстовки, чтоб лица не было видно, в метро. В вагоне была только я и пара-тройка народу. Тут все молча сидят с испугом смотрят на меня стоящую, я достою нож разделочный, они чуть не померли со страха это надо было видеть. ) ну всего не перечислишь) так что не парься, это просто образ жизни) вообще смотря кто ты есть и почему тебя такой назвали, какие причины, и кто эти великие "обзыватели" такие)
Бери динамит с собой на тот случай если он скажут так
РАДУЙСЯ! ) зато ты выделяешься из серой массы!)
Гордись)
Все ОК, не парься.
Костя ***
вне условностей значит