Прочие взаимоотношения

Если тебя Назвать ЧУЖИМ Именем..***...Обидишься?))

Андрей Килин
Не обижусь.. . Но и не отзовусь! )))))))))))))))))))))))
Павел Курчаков
Лучший ответ
смотря при каких обстоятельствах ты на завёшь :)))
Анвар Алимов
Важно от кого услышу другое имя) ) и время суток))))))))
нет, даже отзовусь и вида могу не подать, но приятностей от этого не испытаю)))
Андрей Килин Привет) Тонечка) рада тебе)) пусть вечер добрым будет)
я ?))) а знаешь сколько раз я называла чужим именем?) ) так что низзя мне обижаться )))
Нет не обижусь.... я к нему привыкла)))
Семён Крымский
Васей меня зовите...)))
Мики Светлый
Обида - смертный грех...
Nurjamal Abykova
Просто не откликнусь )
✮S.fador✮ Feat ☯ J.s.
Здаравствуйте! Инада стоит ответить!!!! Можна не пожалеть!!!!))) ) С уважением, Я.
Вот как, Ты имя позабыла.. . да как Ты так могла.. . всего то ...сутки не было Меня, а Ты другого полюбила.. . и именем Его, Меня Ты назвала !!!Обидно, да!!!)))))))))))))))
Андрей Килин Приколист)))) НО))) здоровски!))) я так рада тебе) Влад)))чудесного вечера) и чмоки в щеки тебя)))
уже нет.. . меня с детства называли именем мамы, да и сейчас частенько называют другими именами, чаще всего Татьяной.. . почему-то.. . одно время я даже подумывала сменить имя. надо поинтересоваться, почему так происходит:)))
Пусть хоть горшком называет, только в печь пусть не ставит)))
Наташа Гебеч
смотря кто назовёт)))
А если я назову тебя по ошибки, долго я буду волосатым ёжиком!!!:)
Ша
Шамиль
не, не обижусь. просто тихо придушу ;-)))
Ирина Mалышева
Не надо обращать внимание мелочам, смотрите глубже
Если мужчина-загонюсь!
хоть горшком, только в печь не ставь!
конечно! хотя не считая ситуации знакомства в коллективе... когда еще не успеваешь всех сразу запомнить... 2-3 напомнить еще можно, но что б путали постоянно - нет!!!!
Отзовусь и посмотрю, что дальше будет)))
Jktu Gtnhfirf
Если твоя вторая половина назовет другим именем - то, приятного будет мало, поэтому рекомендуют, чтобы не запутаться, называть не по имени, а что-то типа дорогая (ой) , милый (ая) и т. д.
Не обижусь.. .
Абсолютно спокойно, с милой улыбкой на губах отвечу тем же.. Назову чужим именем. А дальше посмотрю что будет.
ти сначала из дота вылезь, опять за пулеметом идти?))))
Андрей Килин Привет) Лора))) меняешь авы))как перчатки))
Каким это?