Прочие взаимоотношения

Пачиму... мужчина в автобусе... притворяется... спящим???

Это у него проявление аллергии на беременных женщин, старушек, детей и т. п. Мутировали некоторые мужчины. А ещё страшнее, когда едут молодые парни в метро/автобусе, смотрят на мир такими светлыми и чистыми глазами, а напротив стоит бабулечка, а они и не думают уступить место. И становится ясно, что мужчины - вид вымирающий, к сожалению.
Гульнара Шевченко
Лучший ответ
Потому, что в сидячей позе легче удерживать геморрой:) ) ахахаха
да везде таких педиков полно... делают вид что спят, чтобы не дай бог какая бабулька подойдет, а ей место надо уступить.
да я всегда так делаю
укачивает как в люльке
https://www.youtube.com/watch?v=9FNrqjRPb5U
без комментариев
Григорий Агеев
Я музыку слушаю, притворяясь спящим в междугороднем автобусе. Чтобы меня никто и ничто не отвлекало.
Татьяна
Ам ам ам
Melfina Melifaro
одним глазом за тобой подглядывает
сука, потому что!
Олег Егоров
патамушта сука.. списдили мой ответ
<3 Аля*
Потому что смотришь по сторонам и видишь - вот шлюха стоит, домой едет . А вон блядь из ночного клуба, которую в пять рыл в туалете пороли, а вон прошмандовка с фотостраны, что за спиной у мужа с другими мужиками трахается . А вон стоит беременная девица, залетела в кустах за летним кафе, а парню впарила что ребенок его . А вон та, будучи за мужем, трахается с начальником на работе, а мужу говорит, что заставляют сверхурочить . Вот и дремлем, чтоб это быдло не видеть .
Елена ........ Ха-ха-ха - альтернативная точка зрения ))))
чтобы женщине место не уступать...
потому что слабак
они всегда притворяются все мужчины актеры высшего пилотажа
пачиму