Прочие взаимоотношения
За кем лучше бегать за мужчиной или автобусом?) К ответу приложите письменные доказательства))
пусть бегают за тобой сами и автобус, и мужчина )
конечно за автобусом ...
Лучше в газетный киоск за водкой
Лучше не за кем не бегать, так как при беге, особенно на каблучках очень легко получить травму.
Сгодится любой спортивный снаряд, если он помогает...).... ослики за морковкой бегают, парни за девушками...)
Главное - ЗОЖ )
Единственный М за которым я бегала, убегая кричал "Мам, догони"-всё без вариантов. Я сделаю сотню шагов навстречу, но ни одного вдогонку. Автобусы... вот за этими падлами бегаю иногда, особенно зимой, чтоб не отморозить себе что-нибудь)
в принципе лучше бегать за автобусом. потому что так сыкономишь на проезде. просто сзади автобуса бежишь до работы. профит. потом булочку можно купить на проездные деньги.
За автобусом. Натренируешь хорошую скорость и всегда сможешь его обгонять. И от придурков на улице убежать. Я уже натренировал. Моя скорость 21,5 км/ч и я неоднократно обгонял автобус.
*my Kiss*
что-то вспомнился один ответчик, который тоже тут бегал всё и хвалился этим. При этом фотки без трусов выкладывал.
Делаешь обманный маневр, бежишь за мужиком и е догоняешь, бабье, видя что у тебя ничего не вышло, сами пытаются его соблазнить, раз кому то нужен, значит хороший? А раз ещё и выбирает, значит очень хороший... и тут освобождается целый пласт свободны мужиков. Ходишь и выбираешь, пока подруги-дуры за одним бегают.
А с автобусом так не прокатит )
я воспринял ваш вопрос, исходя из понятий физики и химии. бегуны на средние и длинные дистанции для экономии сил уступают место фаворита другому. зачем? ведущий спортсмен испытывает наибольшее сопротивление воздуха, следующий за ним немного отдыхает .. поэтому, если вы бегаете за мужиком, то экономите силы ! )) а бег за автобусом, особенно с дизельным двигателем, просто преступление! выхлопные газы это душегубка, отрава, а вам еще жить и рожать ! ))
Ярик Журавлёв
из книги о здоровой пище и активизации половых функций.
Как то раз не побежал за автобусом, он подождал и уехал, минут 40 ждал следующего, а чуть позже увидел тот первый в овраге.... Народа много по калечилось и погибло ( ...Вот и подумай стоит ли спешить? Догонять?
Зачем бегать?, просто ходи потише.
За автобусом продуктивнее бегать, больше шансов на счастливый финал )
Удивляют бабки, бегущие за автобусом. Пенсия, отдых, муж уже давно спит вечным сном в могилке, живи ты себе размеренно. Радуйся. Нет же, бежит, как спринтер, забегает, тягает полутонную бричку с помидорами, как Шварценеггер, и потом, запыхавшись, охает "Уступите место бабушке!"

Луше, не бегать вообще, тогда бегать будут за Вами!
бегать за мужчиной женщине позор а за автобусом если есть шанс на него успеть это не позор