Прочие взаимоотношения

Почему родственники со мной общаются когда у меня есть деньги?

Когда я потеряла работу и у меня появились временные неудобства но имеется здоровая мотивация работать.
Думаю что я "встану на рельсы". Скажем так.

Но мне в глаза сестра сказала что ненавидит меня и что я "чмо".

Меня просто растирают за все. И кем бы я не была говорят сиди и заткни рот.. и племянника научила меня не воспринимать.

Мать помогла, дала тыщу чтоб я с голоду не подохла.. но говорит с возвратом

Это впервые со мной что я так упала. Я не могу найти работу. Мне отказывают я не знаю почему. У меня и опыт и база знаний и умений и высшее экономическое.. ну все у меня есть. .

И от меня отвернулись все.

Хочется так взять и исчезнуть совсем.. .

А я когда то так жить хотела, рисовала.. а мне мать сказала.. зачем тебе это надо? Твои картины никто не покупает.
Роза Аюпова
Но мне в глаза сестра сказала что ненавидит меня и что я "чмо". Почему Вы позволяете так с собой обращаться? Пока Вы себя не полюбите об Вас будут вытирать ноги. --Я очень надеюсь что черная полоса Ваша пройдет!!! Верьте в лучшее а по поводу Вашей сестры Бог ей судья Не позволяйте себе впадать в уныние и опускать руки!!!!
Ирина Наталевич
Лучший ответ
Роза Аюпова в ее глазах я буду "человеком" когда буду богатой.. куплю квартиру.. и т. д.

а так я никто... меня ни слышать ни видеть не хотят....
все пройдет
У Вас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
а как долго вы не работаете, что вам дали 1000 "чтобы не умереть с голода"? на прошлой работе должны были дать расчет!
если вы не работаете больше 2-х недель, то несмотря на красивые слова о желании и мотивации работать- работать вы не хотите.

ох, как мне отвратительны взрослые люди, которые ноют, что родители когда-то чего-то им не разрешили и не дали жить так, как они хотели!
судя по всему, вы и работать хотите так же, как и раньше рисовать.
кто хочет- делает. кто не хочет - ищет причины и виноватых
Роза Аюпова Что бы все вам вдвойне вернулось все что вы написали
все будет отлично
по порядку:
работа - найдешь, бывает временная полоса в жизни такая
родственники отвернулись - видать не сильно нужна и ранее, стоит задуматься
мать - ну как то хамовато, 1000 и с возвратом, да и картины тупые - может правда жизни? хз
в общем вам не стоит унывать, для начала найти работу возможно с меньшей зп и меньшими заявленными вами требованиями, а потом с остальным разбираться
Сергей Волков
Есть хорошая русская пословица - муж любит жену здоровую, а брат сестру - богатую. Делайте выводы.