Прочие взаимоотношения
Что, делать, если за мной следят соседи?
Раньше я этого не замечала, но в последнее время стала обращать внимание, что когда я днем прихожу с прогулки вместе с ребенком, или просто захожу домой, не больше, чем в течении 5 минут выходят из дома соседи напротив (насколько я знаю, они бывшие сотрудники КГБ, сейчас на пенсии) . И так каждый день, меня это просто вымораживает, стараюсь на этом не зацикливаться, причем, ни с каким криминалом я не связана, живу обычной семейной жизнью, у Вас было такое?
это у них профессиональное, к сожалению ( можно на бумаге изобразить фак и повесить на ваше окно, в которое они пялятся, чтоб неповадно было
Это хорошо. Бдительный сосед лучше сигнализации.
просто любопытные и на пенсии, делать нечего, надо позырить что у других происходит, у меня такие же, не успеешь подъехать к дому, смотрять с кем ты, в чем ты, что купила, не обращай внимание и не трать нервы в пустую
это у тебя осеннее обострение, вон одну тоже преследовал кто то, в итоге окно с ребенком выпрыгнула
Мания преследования это
Людям на пенсии просто скучно. Не заморачивайтесь
Ну что за бредятина? ) Такое чувство, что заняться по жизни вообще нечем, вот и придумываете себе развлечение.
было)
Покажи им свою письку и сиськи, они отстанут.
КГБ за мной не следит конечно, а вот ФСБ ...замучали уже ))
Это у них издержки профессии))) )
Язык им покажите))
Лечится:)
Идите в больницу - вам с психиатру.
хм... а у меня соседи не из КГБ вроде - но они реально за всеми следят.. . ну в моем случае - это наверное просто из любопытства, ненависти или из зависти.
жаловались моей маме, что я не здороваюсь, говорили моей маме, что я встречаюсь с тем, потом с тем то (хотя мама была в курсе всего) , смотрят, у кого какие машины, обсуждают их.. . это жизнь. ну раз у вас размеренная правильная жизнь, я думаю тоже - ваши соседи - просто из любопытства, делать не хрен и т. д.
Скучно им...
показывайте им что-то интересное, чего они не любят, отвянут
с ними в прятки поиграйте.
есть такие! просто не думайте на свой счет! не подавайте виду! им возможно и надо ваше внимание и реакция. скучно...