Прочие взаимоотношения
Почему если фигура красивая то мозгов нет? Если мозги есть то фигуры нет. Не ужели не существует того сказочного идеала?
еще скажи, что ты идеален ))
Biba Mia
Это зависит от того с какого ракурса смотреть.
Biba Mia
О нет, я сошел с ума.

Просто девочки, которым кажется, что они красавицы, да еще на нее обращают внимание, начинают вести себя неадекватно. Кружится у них голова от избытка внимания. Среди таких появляются избалованные дуры. И с ними всегда проблемы. Особенно когда они не замечают, что уже давно не красавицы. А внимания-то хотца: )
А с неизбалованными гораздо легче. Вообще, это проблема завышенной самооценки.
Бывает и фигура и мозги, и сволочь при этом редкостная.
если фигуры нет а жить хочется - то надо как-то чё-то думать, а если фигура есть - то можно и так в общем то прожить.
так же как и качки у мужиков
Biba Mia
Хах, а вот это не правда, стереотип. Лично знаком со спортсменами у которых есть мозги. А вот умную красавицу не встречал ни разу. Если красивая значит тп, если не красивая значит умная да и то не факт.
Тот идеал я. Но я не люблю долго быть с одним и тем же человеком, надоедает.
Сказочный идеал бывает в сказке. Там и ищите. А на земле ЛЮДИ. И они разные.
А ты сам умный? чем заинтересуешь умную львицу?
Biba Mia
Ничем. Мне она и не нужна. Но встретить такую хочу, что бы убедиться что она существует.
Если мозгов нет, то женщина приукрашает свои достоинства, не связанные с интеллектом. А умная понимает, что на красоту клюют все, и ей будет сложнее найти нормальную пару себе
Думаю существует идеал, но найти его трудно....
Существует) Я тут))) У меня нормальная самооценка, но у меня и фигура, и мозги вроде на месте... ) не во всех отношениях конечно....)))
Biba Mia
Была бы ты идеальной, тут бы не сидела, как и я.
не поверишь, но я тот самый сказочный идеал. во мне гармонично сочетается фигура 90\60\90 и хорошо работающие мозги)
Biba Mia
Ложь.
есть и красивые и умные. такое бывает но редко