Прочие взаимоотношения

Почему если фигура красивая то мозгов нет? Если мозги есть то фигуры нет. Не ужели не существует того сказочного идеала?

Biba Mia
еще скажи, что ты идеален ))
Рамазан Аманкелдиев
Лучший ответ
Biba Mia Это зависит от того с какого ракурса смотреть.
Biba Mia О нет, я сошел с ума.
Artem Bagdasaryan
Просто девочки, которым кажется, что они красавицы, да еще на нее обращают внимание, начинают вести себя неадекватно. Кружится у них голова от избытка внимания. Среди таких появляются избалованные дуры. И с ними всегда проблемы. Особенно когда они не замечают, что уже давно не красавицы. А внимания-то хотца: )
А с неизбалованными гораздо легче. Вообще, это проблема завышенной самооценки.
Anuar Amanov
Бывает и фигура и мозги, и сволочь при этом редкостная.
Rano Nabieva
если фигуры нет а жить хочется - то надо как-то чё-то думать, а если фигура есть - то можно и так в общем то прожить.
так же как и качки у мужиков
Biba Mia Хах, а вот это не правда, стереотип. Лично знаком со спортсменами у которых есть мозги. А вот умную красавицу не встречал ни разу. Если красивая значит тп, если не красивая значит умная да и то не факт.
Тот идеал я. Но я не люблю долго быть с одним и тем же человеком, надоедает.
Сказочный идеал бывает в сказке. Там и ищите. А на земле ЛЮДИ. И они разные.
А ты сам умный? чем заинтересуешь умную львицу?
Biba Mia Ничем. Мне она и не нужна. Но встретить такую хочу, что бы убедиться что она существует.
Если мозгов нет, то женщина приукрашает свои достоинства, не связанные с интеллектом. А умная понимает, что на красоту клюют все, и ей будет сложнее найти нормальную пару себе
Ан Де Кольер.
Думаю существует идеал, но найти его трудно....
Существует) Я тут))) У меня нормальная самооценка, но у меня и фигура, и мозги вроде на месте... ) не во всех отношениях конечно....)))
Biba Mia Была бы ты идеальной, тут бы не сидела, как и я.
не поверишь, но я тот самый сказочный идеал. во мне гармонично сочетается фигура 90\60\90 и хорошо работающие мозги)
Biba Mia Ложь.
есть и красивые и умные. такое бывает но редко