Прочие взаимоотношения
Мужчинам важно, какой доход у девушки, состоятельность в отношениях?
Многим-это Важно! И не стоит тут лицемерить! Матерриальное- часто превалирует как у женщин.. так и у мужчин! Увы..
Для меня это никакой роли не играло.
Я - бомж, у меня нет ничего моего, кроме мужа любимого:)
я никогда не интересовался доходом девушки, но и содержанку не потерплю, думая достаточно того что бы ее работа обеспечивала ее саму
В этой теме важен не доход и состоятельность, а нечто другое.
Какая женщина притягивает мужчин? О какой женщине мужчина мечтает? И с какой стремится проводить большую часть своего времени? Отвечая на этот вопрос, можно описать множество женских портретов с набором разнообразных качеств.
Например, женщина может быть нежной и ласковой, а может быть страстной,
может быть мягкой, а может экспансивной, может быть чувственной, а может
– воинственной. Этот список можно продолжать долго. Но суть женской
природы останется неизменной.
Ведь ее суть в том, что женщина разная. И ее естественность и
привлекательность состоит в том, что она остается самой собой в любой ситуации. Она искренна в первую очередь сама с собой. В этом ее изюминка и загадка, над которой так много ломают голову окружающие. Давно известна закономерность, что с человеком обращаются так, как он
позволяет с собой обращаться и так, как он относится к себе сам. Эта же закономерность распространяется на отношения Мужчина- Женщина. То качество отношений, в которых женщина находится в определенном жизненном периоде – это результат ее собственных реакций и проявлений. То есть, в реальности каждая из вас женщин имеет то, чему соответствует на самом деле.
Моя работа помогла понаблюдать за разными женщинами (начиная от проституток и заканчивая женщинами из высших слоев общества) и я знаю (пусть не все) , но гораздо больше остальной мужской половины, о наших прекрасных половинках. Доход ту не решает никакой роли, поскольку не за это мы женщин любим и ценим.
природы останется неизменной.
Карина Штибинг
Но вначале знакомства человек отмечает, что из себя тот или иной представляет. Например, честно, никогда не вижу себя рядом с официантом, водителем или охранником. Тут интеллект, цели человека задают тон. Умный человек всегда стремится к большему, это известно всем.
Ну не то Что бы.. .
Ну было бы не плохо если ОНА тоже пополняла Бы семейную корзину..))
Достаточно уметь содержать себя. Что бы не спать ни с кем за деньги или подачки..
Для нынешних мужчин, это важно. Они выросли потребителями, а не созидателями.
мне не важно, я сам достаточно состоятельный, но в девушках ценю самостоятельность, поэтому важно, чтоб девушка работала, хоть пару дней в неделю
ща они напишут, что им пофик) . хоть бедная студентка-птушница, лишь бы была хороша и моск не выносила.
Dida Cool
Так и есть, только не птушница)))))
важно !
Для меня неважно.
я не против пожить за её счет..
не в деньгах счасть, а счасть что у нее есть своя хата, машина и завод)
Конечно важно, еще как. Но за красоту они готовы закрыть глаза на отсутствие денег...)