Прочие взаимоотношения
Простые истины счастливой жизни?
Часто говорят: - Истна лежит на поверхности! ..Но найти ее не просто! Все же -истина- не простая вещь.. в жизни! Мое мнение! Если бы все знали простые истины!? - Не было бы столько горя...
творить добро на всей земле... простых истин не бывает...
Любовь и верность:)))
Салам Би Салам Би
взаимно, так же)
общение с людьми, которые понимают тебя и ты понимаешь их ...
Сейчас много различных школ «стервологии» и тому подобных, но на самом деле никто не даст вам улыбки, нежные объятия и любовь в ответ на капризы, оскорбления и обвинения. Вы получаете то же, что и отдаете, и эта простая формула работает во все времена. Да, скандалы и капризы «раскручивают» на эмоции, а есть известная истина, что чем больше человек испытывает эмоций и чем больше он о вас думает, тем больше он в вас влюбляется. Или чем больше ему интересно, тем сильнее чувства. Но важно понимать, что интерес, эмоции и мысли должны быть в плюс, а не в минус!
Салам Би Салам Би
Чтобы влюбляться или думать нужен живой контакт, встречи.. . все остальное наши иллюзии.
Салам Би Салам Би
Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают.. .
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают.. .
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Поступай с человеком так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
прежде чем чего-то попросить - сначала что-то дать
Очень очень много денег => свобода действий)))
Халидар Фаезов
Ахаха, да ну тебя...
Жить самой и не мешать жить другим.
доверие друг к другу понимание верность создать такую семью что бы эта семья была одним плодом и неразделимоа ни когда
все мы разные, принимая людей такими какие они есть! Живи играючи! Люби себя !
жить по совести, в гармонии с собой)