Прочие взаимоотношения

Верно ли такое высказывание? Как думаете?

Эти бы слова да до Бога .
Гулмира Уакбаева
Лучший ответ
Маришка Шумская Вот тут я пас, Богохульствовать не хочу, но не все от Бога, есть кое что пострашнее....
вряд ли когда -то подлец будет наказан.. как и все остальные. .
не верю ...
Маришка Шумская Мелани.... подлость всегда наказуема, поверь....
все верно.. но от этого не легче...
Janob Xxx
Маришка Шумская Да, неприятно....
бумеранг работает
Лана Борщ
Маришка Шумская Работает.... и очень даже хорошо
К сожалению, это не всегда сбывается, иначе каждого изверга на этой земле постигла бы жестокая кара. А Березовский сдох бы не в особняке, а на помойке.
Маришка Шумская Никто не знает как именно он сдох.... И не узнает никогда
хочется верить.. ведь сволоту оч хочется наказать)...
Маришка Шумская Сама себя накажет Лен.... Поверь
верно, но.... и правда не легче.
Ino Uchiha
Маришка Шумская Не легче, лишь констатация факта
А чему тут удивляться? Сколько уж тысяч лет, можно сказать, одни и те же люди топчутся на одном и том же земном шарике.. . Где взяться разнообразию?
Представим себе, чем богат мир человеческих взаимоотношений.

Правда-ложь, уважаение-неуважение, прощение-непрощение, обида-довольство и так далее. Список пар выйдет довольно таки объёмистый, но если взглянуть на него с определённого ракурса, возникнет вполне закономерный вопрос: "И это всё?!..", - да, мил человек, это всё, чем мы располагаем.

Какие-то пары из этого списка встречаются именно тебе чаще, какие-то встречаются чаще твоему соседу. Частенько встречаются лишь половинки пар. Кто из нас не умеет обманывать? Прикинули? А теперь посчитаем, сколько у нас на планете таких умельцев.

Прибавим сюда врождённое чувство равновесия - справедливости. И становится понятно, откуда берёт начало наша мстительность. Типа: "А хрен ли мне одному-то достаётся? А чем этот гад лучше? У-у-у какая у него противная довольная рожа.. . А на вот ему! ".

Один предал другого, тот предал третьего.. . и так дальше по кругу, покуда первые не станут последними и круг не замкнётся там же, где и начался. Вот нам и принцип бумеранга, который, как мы теперь видим, больше напоминает бег по кругу с эстафетой. Потому, как ты себя не блюди, как себя не береги, а хош не хош, кто-то из мимо проходящих в один из дней озадачит тебя определённой неприятностью. С которой ты, вероятнее всего, поступишь также: передашь другому = предашь другого.. .

Такая, вот, весёлая каруселька)
Наверное это правда
Aika ....
Маришка Шумская Это правда....
Нет. Все это плоды юношеского идеализма.
Маришка Шумская Я не спорю, сколько людей - столько мнений:) ) Ночки приятной:)))
Возможно не так прямолинейно, но возвращается эт точно :)
Юлия Иванцова
Маришка Шумская Да и причем с очевидной точностью
Конечно.
Всё правильно.
Ну смотря как интерпритировать те или иные события. Вчера ты пообещал вернуть в магазине 5 копеек а так и не вернул. А сегодня ты потерял касарь. то конечно можно сказать что да. но помимо этого тебя кинули на деньги, уволили с работы и баба изменила. так что пропорция то не соблюдается.
Маришка Шумская Есть вещи пострашнее.... это лишь грешки.... грех - убивать душу - это караемо
не согласен, по любому какой-то неудачник все это сочинял который отомстить не смог)
Маришка Шумская Сколько людей - столько мнений:)
Кого цитата?
Маришка Шумская Без автора, видимо просто сборная, не знаю, не моя - точно, но я утверждаю, что это так:)
Маришка Шумская По стилю на Омара Хайяма похоже, не могу точно сказать....
Это нескончаемая чреда вот таких поступков.
Думаю, да.