Прочие взаимоотношения

Всем нравится, когда к ним проявляют симпатию. . Отчего же тогда ты так резко и надменно ведешь себя иногда?

ведь бывает, не отрицай. . вопрос ко всем.
Андрей Плаксин
Я уважаю любое мнение, даже мнение тех скотов, с которыми мое расходится.) )
Просто они бродят во тьме невежества...
Филипп Киркоров
Лучший ответ
Андрей Плаксин привет Мариша ! ))))
потому шта)) ) как аукнется.. . так и откликнется..))
обычная защита своего пространства... есть граница.. значит есть причины не давать добро на переход этой границы.
Ольга Антонова
Не знаю, стараюсь всем ровно внимание уделять.. .
А к кому я резка.. на это есть причины!..))))))
Мне не нравится, когда ко мне кто то тут проявляет слишком повышенную симпатию, я не склонна к заигрываниям, к флиртам, я люблю мужа, и я сразу, если что то замечаю - ставлю на место, однако, если человек вежлив, приветлив - я отвечаю тем же:)))
У меня нет задачи всем нравиться, тем более проявлять симпатию.
Александр Ялов
О чем Вы.. . одни издёвки
Radu Munteanu
Андрей Плаксин издеваешься? ))
"Всем нравится, когда к ним проявляют симпатию. " - нет, не всем.
Андрей Плаксин такое заключение на фоне ответивших в предыдущем моем вопросе.
не бываю резка и надменна... не моё это..
Ирина Хизгия
Есть симпатия, есть антипатия.
При проявлении второго, отвечаю резко и со всей "широтой" русской души)))
Ольга Анютенко
Я не отношусь к Людям на данном сервисе негативно, лишь к самому сервису, Они знают почему . Да и модераторы категории не плохие Люди, Светку очень уважаю и по доброму к ней отношусь, не знаю сейчас Она работает штатным модератором или нет . Когда кого то огорчаю стараюсь извиниться, даже если и прав .
Я не помню, чтобы я таким образом себя вела)))
М*
М@рино4К@ ****
ну если женщина внешне не нравится, то её симпатия обременяет..
Андрей Плаксин вот, это уже ответ..