Прочие взаимоотношения

))) Если дорога закончилась, вернешься ...или дальше поедешь ?!

Лена Киранова
Построю Новую Дорогу "! Ведь каждый строить свой путь сам !!!(( Ведь каждый строит свою дорогу ))
Aleksandr Kuksjonok
Лучший ответ
Выйду и посмотрю, что там дальше))
по любому есть тропиночка..
Еще быстрее потопаю)))))
Artyom Tevosyan
Нарисую продолжение)
Я как раз об этом видела можно и так сказать. . сейчас.
прошу прощения за бесцеремонный гон)

Если дорога закончилась-нужен ИТОГ.

ЭТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО!
Итог потом разобрать на ценный материал и если состояние позволяет-этот материал использовать в дальнейшем пути. . в действии. осознанием. .

Предыстория:

Все мы движемся! Есть лишь один путь-разумный, его эволюция. . материя это для наглядности) ) ..(не стоило оказывается в неее верить) ) ) шутка)

Не бывает высшего пути без достижения уровня РАЗУМНОГО. .(не бывает высшего без разума! )

РАЗУМ это не то, что мы о нем знаем. Мы поднимаемся из хаоса, иллюзии, тьмы и пока мало что осознаем, лишь единицы выползают с уровня животных к разуму, чтоб достигнуть разума нужно прокачивать свой стержень, иначе поглотит внешнее. . затмит.. многих даже замещают в разной степени.

Чтоб дойти до разума-нужно дойди сначала до понимания ЗАКОНОВ, потом волей сделать очень многое. .

потом начнет само складываться-учить. . но постепенно. .высшему пути высшие учителя. .

И так вот осознанность дает возможность следовать пути, и здесь такой момент что путь разума

можно пройти в первую очередь конечно же очистившись от одержателей, которые удерживают нас на уровнях ЭГО. (они по стратегии играют, они служат эго, но они же и учат, через эго, но они умнее и разумнее людей, у них опыт, видение, знания. . без знаний и человеку никуда не пройти) .

Путь разума это как ДНК. . его не пройдешь своим эго, рефлексией. . его можно пройти лишь поняв сначала что ничего не понимаешь, отбросить низшие энергии-мнительность, эго и все что этому способствует. . понять какие есть ловушки, изучить их. . (если что то мешает учиться-снова чиститься) .

Путь разума можно лишь просчитать, раскодировать при этом частенько это понимание себя-каждого шага, мотивации, настройка себя. . то есть опять же "изнутри-вовне"..

Все мы созданы по принципу деревьев и каждый шаг должны учиться делать изнутри.

"Изнутри-вовне" это гармоничный принцип развития во Вселенной. .

Не хочется делать много букв без смысла. .

Это предыстори. Ответ лично на мой вопрос был:

Чтобы пойти дальше нужно поднять свой дух. Каждому нужно разное, но если ты знаешь уже инструменты, цели, четко. . себя и ситуацию-достаточно только обмануть свой ум-буквально три аккорда полного успеха. . если ты знаешь как их сделать-ты способен себя воодушевить, обмануть свой ум! это важно! потому что ум нужно обманывать, ему нельзя доверять-если уж ум взбесился и сам тебя обманывает. . "нет уж лучше мы к вам")). .

обманув ум (в проблеме одержания) человек способен на многое-если имеет цель идти к разуму и разобрался как это делать.

умом правят сущности. . темные силы и еще бог (опыт? ? ) знает что. .

Даже если вообще дороги не видишь!!!! -в состоянии заблокированности сущностями-

нужно провести анализ. . если это возможно. . и обмануть ум. . а если не получается-важно уметь "перестать делать то что начал" ..
Юлия .....