Прочие взаимоотношения
Все зашло так далеко что обратная дорога уже невозможна.У вас так было в жизни?)
Да, вот в течение недели именно так и происходит. Я уже окончательно для себя сделала вывод, что нет дороги назад. А ведь если бы он сам сделал первый шаг в самом начале размолвки, то может быть всё было-бы по-другому... А сейчас мы уже наговорили друг другу столько гадостей.. . Хотя мне вчера так плохо было после всего этого, даже хотела писать ему извинения (хотя виновата только в своей эмоциональности) и просить начать всё с чистого листа. Но потом подумала-утро вечера мудренее. Так и получилось...
Точку невозврата проходил, было.
Так бывает у всех в жизни. И относится это, наверное, в первую очередь к возрасту. В любом возрасте назад дороги нет.
Было.... и когда я все таки решила пойти по обратной дороге.... То просто не смогла ее разглядеть.... Было уже поздно что либо менять.
Безвыходных ситуаций нет, есть выход, который вас не устраивает .Ищите ещё ! Вперёд, только вперёд.
нет!! ! ходы отступления всегда должны быть!!!
я не верю в безысходность
Сейчас так.... незад дороги нет.... только вперед.... а впереди поворот.... и не видно нихрена!!
было.
было.. и было очень страшно, что там за поворотом? когда муж ушел к другой, потом захотел вернуться вскоре... и сынишку было жалко и себя, но сказала ему тогда " все мосты уже давно сожжены"....а он к ней потом же и побежал.... иногда надо делать себе больно, чтобі віздороветь потом....
Обратная дорога невозможна, но есть перекрестки и паралленьные пути. А может и хорошо что она не возможна.. . Жалко на такой хороший вопрос давать однозначный ответ-да бывало...
Обратной дороги нет, это правда, прошлое не возвратишь. Но можно разукрасить настоящее. По крайней мере безвыходных ситуаций не бывает. Так что всегда можно что то придумать.
привет) было.. было. и сейчас есть. выход ищу.. пытаюсь найти.. знаю одно-выход точно есть.. поверь