Прочие взаимоотношения

Изливая кому-то душу... вы уверены, что этот "сосуд" не протекает!?) ) И какие у вас взаимоотношения с тем,

кому вы душу изливаете!?))
Den Gold
Излить душу--значит отдать на растерзание самое сокровенное.
Махмуд Мурсалзаде
Лучший ответ
изливаю только проверенным людям! ) привет)
Дашуля *)
Den Gold здравствуй)))
У меня в этом потребность отсутствует, а может изливать особо и нечего)
Или наоборот, всегда открыт. А, поди разберись, душа штука тонкая )
Доброе утро))
Den Gold здравствуй))
Моя душа - принадлежит как и сердце моему любимому:)) ) Ему - все:)
так починим и не будет протекать)) )
я никому душу не изливаю) ) вообще такое ощущение, будто ее и нет)
Ирина Иордан
Den Gold да ладно)))
Лучше не изливать, а то разобьется ненароком))
Den Gold здравствуй)))
Некоторым хочется, что-бы их душу, как хрустальный бокал, наполняли бы дорогим вином.... \

Но чаще бывает так.. .

Тимур Тимур
а вот не нужно сильно изливаться.. сосуды иногда бьются)
Omar Sapiev
Говорю я много, но сказать что-то конкретное обо мне не может никто - самое важное просто замалчиваю.
Алёнка *
я душу не изливаю))) ) вернее так -иногда собеседник провоцирует на это.. . И чтобы не вызвать недоверия я сочинять от всей души;)))
Den Gold ))))))))))))))))))
не страдаю такой фигней... и др не советую)))
Заец Денис
Не изливаю душу)...
Дорого, обычно, эти "сосуды для слез" обходятся в последствии.
А зачем беспокоиться о протеканиях. Всё равно сейчас век полной информационной открытости. Вся информация о вас и так уже выложена на вашей страничке в соцсети, причём вами же. Так что скрывать нечего )
только тем кому доверяю, о самом сокровенном могу рассказать
с остальными лишь про обыденное
некоторые события не скроешь в силу обстоятельств. И существует подруга, с которой вместе с юности более 30 лет.