Прочие взаимоотношения

Если незнакомый человек начнёт ..вдруг..перед вами душу изливать..??)

у меня было такое и Ни раз. .
я спокойно к Этому отношусь .
мне Наоборот, приятно что Люди Доверяют Мне, что Хотят Излить мне свою душу, свои Переживания, чувства.
слушаю.. сочувствую. .
стараюсь понять все что Говорит Мне человек.
Советую От души все, что думаю.
сама в душу Не лезу... вопросы задаю Осторожно.. .
ведь есть вещи, которые человек Не хочет Раскрывать.. Рассказывать..
Yurka Verevkin
Лучший ответ
Доброго вечера, Тоня)) )
Знаешь, я наверное черствею и люди это видят, никто давно уже мне попадался с такими проблемами. Так что меня теперь такое очень удивит.
Дмитрий Кулешов приятного,Слава!!!
значит пора валить из кабака))
Я мужчина. Мужика послушаю, быть может, у меня найдётся для него совет. Даму - просто выслушаю. Без советов.
Ирина Андрос
Некоторые нуждаются в поддержке. А некоторыедушевно вампирят-тогда тикать))
а что - если?... бывает такое.... частенько.... видно незнакомому легче.... излить...))))
B U
Задумаюсь о чем-нибудь своем... теплом и приятном... пусть расплескивает себе во все стороны... меня это не касается... я думаю о своем, позитивном и киваю головой, уверенная в правильности своего поступка...))))))
Пусть говорит ...иногда надо....
всё зависит от тона в котором он начнёт это высказывать. Ну и от пола человека конечно (и возраста тоже)))
Мне это не нравится. Это обязывает к ответному откровению.
Dana ***
ну и что тут такого.
Раиль Галимов
Выслушаю однозначно, приучена слушать, при этом анализировать. Посочувствую, подскажу может, чего.
ну что ж поделать выслушаю. хм.. . ещё смотря что он там изливает из своих душевных переживаний....
Андрей Абашин
Обычно в поездах именно так и происходит!
Придётся знакомиться.
выслушаю
Вадим Чабан
я выслушаю!)
Roman Tik
Ну, захотелось ему, может он решил, что вы его поймете, что теперь делать бывает....
Очень часто бывает. Если чувствую, что человеку действительно нужно выговориться, выслушаю со всем вниманием. Может это поможет ему. Иногда человек просто хочет высказаться и обратная связь совсем не обязательна.
Тоже поделюсь!
Kasiet Zholdasov
пристрелю чтобы не мучился)))) )
Значит знакомым станет. Что такого в этом?
Levan Parkadze