Прочие взаимоотношения

Мой муж вообще со мной не общается потому что я заболела снова плюс неделю отлежала в больнице

И еще долгое лечения предстоит. Он вообще отвернулся от меня. Денег даже не дает на лекарство. К своей матери он относится с любовью. Хотя я тоже ему отдала не мала жизни 18 лет брака. Мне стал обидно ей он посочувствовал. А меня послал в открытую. Я понимаю она мать, но я тоже пол жизни ему и нервов и здоровья отдала. Щас я в тупике. Мне нужно лечится а он меня посылает подальше и уходит ((Как обидно и больно. Он думает наверно что я симулиру. Да я на крашусь а изнутри ужас. Разговоры и все безполезны. как больно изнутри. Что мне делать в этой ситуации?? ((
Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ:
ЕМУ НЕ НУЖНА ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА,

ЕМУ НУЖНА ЗДОРОВАЯ РАБОТЯГА,

ЧТОБЫ ЕГО КОРМИЛА.

Я ТАКИМ МУЖЧИНАМ НЕ ЗАВИДУЮ

ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ,

ОНИ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ХОЗЯЙСТВО И ЖРАТВУ.

ЭТО ОТ ИХ ИЗЛИШНЕЙ СТРОГОСТИ ТАКОЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

ЧТО ОНИ ДАЖЕ СЕБЯ ДЕРЖАТ В СТРОГОСТИ

ТЕМ, ЧТО ЛИШАЮТ РОМАНТИКИ СЕБЯ.

ЛИШЬ БЫ ИХ КОРМИЛИ.

ПРОСТИТЕ ЗА НЕСКРОМНУЮ ФРАЗУ,

КОТОРУЮ Я СЕЙЧАС СКАЖУ:

Я К СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ НЕ СТАНУ ТАК ОТНОСИТЬСЯ,

ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ВСЁ РОЗОВОЕ И СОПЛИВОЕ.

ЗНАЧИТ РОМАНТИЧНОЕ.

А ОСТАЛЬНЫЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ХОЗЯЙСТВО И ЖРАТВУ.
Максим Соколов
Лучший ответ
!8 лет плясали перед ним, вот он и привык, а вообще подонок.
Юля Петухова
Обидно. Но ведь не вчера это началось... вы слишком долго с этим мирились, а сейчас просто силы кончились
Silvia Buraga
Как говорят в народе "Больная жена ненужна никому",а ещё говорят "все болезни от нервов",может стоит уже заняться собой, а не выяснять отношения с мужем.
Зоир Юсупов
гнать в шею такого мужа. Пусть идет к маме..
Azamat Rahimov
ну и муж у вас, как же так - ведь муж обязан заботиться о той, которую в жены взял, как и она о муже ...лучше расстаньтесь, чем так жить
У меня такой папа, мама много лет хотела развестись с ним, но у меня похлеще… . Сам он можно меня обозвать послать, а то и руку поднять… . При людях же он совсем другой. Если мама заболеет ему пофиг, у мамы аллергия на пыль, надо часто убираться, он везде только мусорит и лежит на диване… когда случится ссора он раз человек другой… если вы тому 18 лет и так отдали, разводитесь, а то далеко не 18 отдадите….
тяжело жить в подобной ситуации, но возможно это переходной период, нужно поискать новый подход, но если не сработает, то лучше уже не будет, и поберегите себя
Anara Karimova