Прочие взаимоотношения
Как вы поступаете с теми лицами,которые у вас в друзьях,если вы вообще с ними не общаетесь? )))
Прямо для меня вопрос, я совсем недавно думала и как же мне быть. вроде удалять--рука не поднимается. не хочется неприятное даже такой малостью делать. Думала, написать таким письмо, чтобы они сами меня удалили, вроде и им не обидно и мне хорошо))).
"мой мир" использую как резерв для связи... если вдруг остальные каналы будут недоступны
Александр Зачарко
))) как заумно
Удаляю без сожаления.
Висят... Они у меня в соседях в игрушках... Вернее Я у них... Я играю только в две и там мои НАСТОЯЩИЕ друзья...
Olzhas Ubiev
Привет Оля!!! Всё окейно!! )))
я забываю про них))) Но бывает очень неприятно, когда говоришь-ПРИВЕТ, а в ответ-ТИШИНА....
поэтому никого в друзья и не добавляю))))))))))))
Ну. . никак не поступаю)
У самой реально мало времени. . чтоб общаЦЦа. . ((
Столько работы (((
удаляю по истечении срока давности
У меня таких в друзьях нету))) Только те, с кем я общаюсь)))
Дим, я их на днях 25 штук удалила и сижу довольная)
Мне они для массовки не нужны))
Вот как раз все мои друзья реальніе люди и я со всеми общаюсь постоянно....
Удаляю..!!
Olzhas Ubiev
Привет привет!!! )))
А друзья - они не всегда те с которыми болтаешь дни на пролёт....
В раздумьях я.. . У меня тоже такие есть...
Olzhas Ubiev
И как поступим с такими?))
делаю из них "unfriend-Ю" и все!
Иметь много друзей, значит не иметь ни одного. Друзья - великие грабители времени. Оставьте тех, для кого вам своего времени не жалко.
ахххааха. . с лицами - я их с трудом вспоминаю...
Я стараюсь общаться со всеми, а если не откликаются очень долго - удаляю...
У меня таких нет. Я необщительных к себе в друзья не беру.
у меня таких нет и не будет
Дайте им веник - пусть.. . убирутся
Ни как не поступаю, ну иногда отошлю подарок или картинку.
Пусть сидят, по праздникам поздравляют и ладно