Прочие взаимоотношения

Он ещё не стал моим мужем, а уже нельзя флиртовать, общаться с парнями, а что будет потом?)))))))

Нурбол Чаханов
Мне ответить что ли???))))))))))))
Виктор Семенов
Лучший ответ
оффигеть)) )
ты ему тоже все запрети)
целую)
Zalina Pirs
Леонид Савельев Целую))))
Он тут за мной наблюдение установил)))))
А что потом... поумнеет и все...
потом он заставит вас порвать все контакты с подругами замужними- потому что они проститутки, незамужними- они тем более проститутки, запретит задерживаться на работе даже на 5 минут и будет проверять ваш маршрут посекундно -куда зашла и насколько, потом будут скандалы по поводу того как ты посмотрела на соседа или продавца на рынке, потом.. . ууу у вас столько много вкусного будет потом- как бы только не затошнило...
Dj !an (Ян)
может наоборот потом попустит..)
Виктор Лобачёв
тюрьма
Жека Мтлб
а потом.... лучше не представлять....))
суп с котом)) ишь ты
потом все так и останется, по сути печать ничего не меняет. . а лишь только узаконивает имущество!
Svetlana Umansky
первая часть предложения - ответ на вторую часть. Он ещё не стал твоим мужем, и этим все сказано! Стоит только расписаться, и вся его ревность улетучится и прийдет ваша очередь.
Игорь Ищенко
а потм, будешь наваривать борщи, кормить детей, и ходить в парандже))
А может ты этих парней заводишь своим видам . Вот он и охраняет свае добро . Чтоб не утащили
пока не поздно можешь заказать себе нормальную чадру из облегченной ткани... это называется узурпаторство, домашняя деспотия и еще парой страшных слоф... нада прям счяс фсе выяснить, а то ну его нафик
а для чего флиртовать? возникает такой вопрос. как ведешь себя сечас значит и в браке так же будет. измены с этого и начинаются
Dj !an (Ян) да конечно, если ты замужем то ты умерла для общества