Прочие взаимоотношения

У меня идиотская реакция на провокации, я могу рассказать о себе то, что совсем не нужно рассказывать...

а потом жалею... а ты как реагируешь на провокации?
A.ю Bessmertnyi
Так, так. Сейчас придумаю...
Андрей Полковников
Лучший ответ
улыбаюсь)
A.ю Bessmertnyi Доброго))
не люблю ..но так устроен проект.. без нее человека не разговоришь и не поймешь какой он в жизни.
Nodira Nodira
Nika Nikina Серый---я здеся на проЭкте завёл блокнотик и ффф нём каждый день отмечаю тех кто серет мне ффф душу---ты пока вне списка! )))))))) здорова бродяга)))
а мне пофигу провокации---пусть знают обо мне всё---единственно что можно сделать это меня подколоть---но---последние несколько десятилетий это мало кто делает---потому что я владею на проф уровне Русским матом---и могу обидчика в ответ подколоть так--что это очень сильно его опустит на землю грешную---точнее не опустит а шмякнет --и не со звуком ШМЯК---а как минимум со звуком ДЗЫНЬ---и мне лично до лампады кто передо мной---мой сослуживец----директор----или президент Р. Ф. ( привет подружка)
A.ю Bessmertnyi Привет))
показуй.... сиськи)))))))
*gayane
A.ю Bessmertnyi Ой... ну на фига они тебе?))
Смеюсь))))))
Марина Кожина
плохо реагирую ((( хотя сам поступаю так же как и ты, выдаю о себе все свои недостатки с начало ((( и как правило девушка сбегает
Кулаком. Это же провокация...
стараюсь не поддаваться, но есть в этом мире такие умельцы, способные и мёртвого достать...
Для того они и существуют))
Везёт тебе, у меня на все идиотская реакция
говорят ты плохо возбуждаешься
говорят что у тебя сиськи на ощупь не приятные, вот я не знаю, верить мне или нет, опровергни злые козни, дай по щупать)
Елена Ермакова
мне можно, плохо не будет ;) а так надо осторожнее
Ti Ma
иногда также, иногда - ПНХ.
добрая ты и доверчивая, это не порок)
Katya Подобаш
когда как) когда есть настроение - ведусь, когда нет- игнорю))
это не повод чувствувать себя идиоткой, блонди)
Анна Федюрко
A.ю Bessmertnyi Нет... я потом... чувствую себя идиоткой.
рассказать - не показать ;)
Sherhon Egamov
по обстоятельствам
да как то похуй. мне с вами детей не рожать и не крестить. вы там. я здесь. сказала. через минуту забыла. что сказала.
отвечаю на глупейший вопрос