Прочие взаимоотношения
А, что в людях умерло? Совесть, порядочность, вежливость, сопереживание, интеллект, ответственность, верность,
Что бы на первые три места поставили?
Умерло все. А на первые три места по важности (чего нельзя было терять в первую очередь) я бы поставил вежливость, ответственность и интеллект.
Да нет, не умерло, просто ВСЕ это несколько оттеснили на второй план такие свойства как: Уязвленное самолюбие, Гордыня, непримиримость и прочее....: ((
В людях всё живо а, на ваш выбор, у меня ни чего нет, ЕСТЬ СЕРДЦЕ и ещё,как и многие, просто люди со всем набором перечисленных вами качеств! Ну, что вы, ей богу?!
души на распашку. ее больше нет. посмотрите какие сейчас входные двери делают. . вот и все ответы.. проще стену свалить..
да ни у кого ничего не пропало.... просто запрятали очень глубоко ((((....а как припрёт.... вот они и слёзы.... и раскаяние.... Приоритеты конечно поменялись.... но люди в основном те же.... сердечные и добрые.... только выживать с этим сложно.... с добротой то ((((((
совесть, вежливость, верность
Давно доказано, что старшее поколение энтузиазм видит только в своей молодости. Ваша прабабушка тоже говорила наверное вам, что вы безбожники? Или негатив искала. . Такая история длится много тысяч лет. Все о своей молодости вспоминают в радужных красках.
А что сейчас у молодежи есть положительного? Все пути открыты - весь мир у её ног. Зайдите вконтакт, у каждого второго фотки с разных стран, люди ездят по свету. А не так, как было раньше - выпускали только партийцев. И любой человек сейчас способен брать опыт со всего земного шара, а не только местной системы.
не знаю... мне как то встречаются хорошие люди)
Чего в них не было - то умереть не могло.
не судите по себе. у меня все перечисленное живее всех живых)))
человеческое общение, сейчас легче смску послать, чем навестить человека
простите, вопрос не корретный.
За исключением интеллекта, все перечисленные качества - продукт воспитания. Процесс воспитания происходит в двух средах - семья и социум.
Деформированы, прежде всего, они. Потому и их продукты подвержены мутациям.
ничего не умерло. На планете больше миллиарда людей, под всех не подстроишься
Верность
Скромность
вежливость
Скромность
вежливость
сексуальность люди стали все обычные !
всё погибло
Действительно задача.
Сравнивая поколения, сравнивая жизненные ценности и приоритеты. Сейчас наступила эра власти денег!
ни чего бы не поставила на первые места, умерло всё по немногу у кого то в большей у кого то в меньшей степени, всё это равномерно. А есть те кому это знакомо, таких я думаю меньше.
Способность мыслить своей головой, целомудрие, верность
у каждого чего-то не хватает