Прочие взаимоотношения
Разве в еде счастье? Я по секрету скажу - я мало ем для такой массы, но похудеть увы не могу - врач не знает, что не так.
Я помогу тебе, Русланчик, вроде мы как то с тобой можем найти язык общения, врачи - дельцы, а я по совести помогу:))))
Анфиса Шумилина
Спасибо Марин.)
Какая еда? ? Еда разная бывает. Если ты салат ешь ты столько не наберешь. И спорт тебе в помощь.
Анфиса Шумилина
С низким гликемическим индексом из мяса только курица .
больше двигаться меньше за компом сидеть.
а я жирная, толстая, фу лягушка поганная, я вешу 53 кг, прям раздражает меня мой вес
Gasparyan M
Худей только анарексички.
не в еде. а в счастье. те счастье ни в чем кроме счастья не находится. *
В первую очередь человек должен быть выспавшийся и сытый. А поглощение еды-это тоже удовольствие. А вот насчет похудеть-убавьте свои порции вдвое, побольше полезной пищи-откажитесь от мучного и сладко и хлеба поменьше, после 6 вечера желательно не кушать-ну если только кефирчик, а еще движение должно быть-любая физзарядка, бег, да хотя бы потанцевать минут 20 каждый день и это только на пользу пойдет.
Дааа, нама после врача - просто молчать
Не думаю что оно заключается в чём то одном.
Анфиса Шумилина
А и спортом занимаюсь, и режим питания соблюдаю и двигаюсь, а вес не двигается проклятый.)) ) Только в износ иду.)
я не могу набрать вес :)
Виталий Иванов
Ага, мы похожи:))))))))))))))))) ) хих
о да, картошечка с селедочкой или мясом жареным, холодец, салатик какой-нибудь )))
Анфиса Шумилина
А я жаренное совсем не ем. (((
Виталий Иванов
Картохи хочу с селедкой и зеленым лучком и череньким хлебцем: (((((((((((((((((
Ну не в еде конечно!!!! Я не кулинар, но готовлю неплохо)) ) (До гуру кухни, конечно далеко) Но в гостях (не у всех, кстати) люблю поесть!! ! Врач - лузер! А ты у себя одна - представь себя другой, начни действовать (ну прям всем на ЗЛО!!! ) Поверь мне, я свой образ изменила сама!!!! (Но, кстати и до этого поклонников было оч много, а после парни (мужчины) реально боялись знакомится (Эх! Недоступная!!! ) Так что выбирай свой образ в зеркале))) ) Удачи)))
Равиль Спирякин
хорошее напутствие
для меня счастье это секс)
Да, счастье в еде
Похожие вопросы
- Пчму мужчины любят худых девушек? Потому что они мало едят? И в принципе, не требуют много денег на еду? Да?))
- Почему люди надоедают, а еда нет? В чем секрет?
- что делать,если с женой наступило взаимо недопонимание по массе вопросов,а расстаться не можем?
- Дня всем чудесного) ) Ну почему если женщина мало ест... у мужчины появляется дикое желание накормить её ?))
- Вы можете сказать что знаете что такое Любовь?)
- Лентяйки, которые заказывают пиццу и суши на дом, не знают, что есть главный секрет такой еды? (вн)
- Мммм.. Вот есть масса людей, которые одиноки, но бравируют тем, что именно в этом и есть счастье. Как думаете, это истина ?
- Если жена сама ничего не готовит, то муж от неё отдаляется? Ведь он ест еду из гастронома. А это не домашняя еда.
- Вечный вопрос - Что такое счастье??? Я думаю, что все знают, но молчат??? Какое оно ваше счастье???
- а почему женщин так разносит от еды? ) я вот могу 30 пельменей съесть, а при этом только похудею)