Прочие взаимоотношения

А вы вообще в школе как учились? На отлично или же на двоечки?

даже на второй год оставляли, но ничего, выжила, сейчас в Монако живу, фирма своя. так что... наверное меня просто не любили учителя за то, что отличалась всегда от серой массы
Ибашка Могушков
Лучший ответ
Хорошо училась и любила учиться:)
На 4 и 5
Ирина Ирочкина
Не очень, но в/о есть.
Троечки ...скучно было ...
Елена Шевченко
На 7 баллов в среднем ...
Олеся Солонарь
отличница
Учусь, радуюсь пятёркам, но, вообще, твёрдый хорошист. (то есть ниже четвёрок, не опускаюсь)
Но нам ставят ещё оценки за поведение отдельно - вот тут бывают двойки: ну, с кем не бывает! )))
я деньги в ней клянчил. а с третьего уходил машины мыть
На хорошо
3... i vobshe ja bila strashnaja...vse menja obizhali... a potom ja virosla...stala krasivoj..i vse u menja poluchilosj..a krasavici otlicnici, kotorih ja vizhu teperj - vse zirnie tupie urodini neudachnici. negativnij opit zastavljaet tebja rasti.i mne eto pomoglo.
Полина Картер
всяко было.
на золотую медальку)))))))))
Анна Ступак
Не учился, я сразу в президенты выдвинулся ахаха)
не училась
Двоечником был, когда всё-таки приходил в школу.. . -и зачем ходить - всё равно двойка, а если приходил, то и кол могли влепить.. , так, что я, старался не ходить. . -выше оценка была.))))))))
Madina Talgatovna
я там от дождя прятался
Слава первым ЕГЭ, я истиная дубина, но везучий, ибо наобум получил нормальный аттестат. А так, были и тройки, но и победы в регионалках, смотря что за предмет.