Я была троешница!
Училка по трудам сказала моей маме, что я бестолочь и из меня ничего не вырастет!
Даже 2 за четверть в 7-ом классе "влепила", потому что я не хотела шить на допотопной машинке, я с 6-ти лет шью на электрической, а она говорила, что у ребенка в 7-ом классе не могут быть такие ровные строчки (ну не дура? )
А мои клиенты сейчас говорят, что такого мастера своего дела очень сложно найти. .
И кто из нас бестолочь?
Ведь оценки в школе ничего не значат, по сравнению со стремлением человека найти свое место в жизни и в профессии!
Прочие взаимоотношения
А ВЫ В Школе ...Хорошо Учились ???)))))))))))))))
..а по глазам определить сможешь?)
Хорошо)) )
А что, разве не видно...:)))
так прямо кто-то из двоишников и признается...
Мы все учились.. . понемногу чему-нибудь и как -ниббудь...!:):): )
Хорошисткой была.. . :):):)....и есть..:):): ) по жизни
как не странно... очень хорошо...)))))))))))
Екатерина Пронина
Дароффф !!!))))) Отличного Вечера !!!))))))
Более чем) . Я вообще, по жизни, "отличница")). Уж не знаю: хорошо это, или плохо).
Володя, я по жизни отличница. (((((Школа-золото (((Университет-красный диплом))))) Но бааалллооовааанннаааяяя)))))))))))))))) Единственный вопрос, который чуть не "подкосил" медаль в школе-поведение))))))) Серьезно решался вопрос давать или нет)))))))))))))
Екатерина Пронина
Доброй Надежда !!!)))))))
Вячеслав Поддубный
Да, поведение это конек))))
в школе хорошо, но в институте получше
да, когда хотел..
:) Умничка я! :)))))))))))))))
До сих пор нравится учиться...:))))))) )
Никогда не стесняюсь спросить или переспросить. .
Лучше переспросить, чем с "умным" выражением - сделать ...глупость...:)))))))))))))
На Хорошо и Отлично:)
Екатерина Пронина
Приветулики Настя !!!))))) Приятного Общения !!!:):):):):)
Да ...честно ...у в аттестате 7 - 4, остальные 5!
Ну половину естественно сдал за счет химии.... 1 место по области!
серебрянная медаль
4 класса церковноприходской)) )
А что?
Вовк я двоешником страшным был! а скока раз меня выгоняли из школы! мать вызывали каждый день в школу! но однакож мне это не помешало вырасти человеком!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) а знаю чела который с отличием закончил все что только можно и в итоге сейчас он нарик конченный....
золотую медаль завалила (из принципа - одна учительница меня невзлюбила и прямо заявила, что 5 мне не поставит никогда, мне предложили тогда серебро, а я сказала "нах серебро, когда могло быть золото? " в итоге я без медали, но по её предмету у меня всё равно 5!)
Средняя успеваемость... но очень твёрая троечка.. Никогда не стремился выше, но и ниже плинтуса не позволял
ну стыдно сказать ну хуже не куда
Только по нужным мне предметам))))))))))))))))))))))
Екатерина Пронина
Вечер Добрый!!! ))) С Праздником ВАС !!!)) С Двойным !!!)))
могла бы и лучше... .
каюсь.. .
И училась тоже хорошо :О)
Нет ( думаю это итак видно из моей грамматики )
а вы, что туда собрались идти ...мы там не были ...не знаем !!
nea,troishnica.istoriya k.p.s.s. i ee tezisi....oi maaaaa....idei marksizma....
нуууууууууууууууууууууу.... последний класс заволила.... лямур начался ведь...)
Только по любимым предметам, поэтому меня так не любили учителя по физике, математике, химии и другим точным наукам))) ) Особенно когда я вместо того, чтобы изучать новую тему, писала на уроках письма))))
только по тем предметам, которые мне были интересны.)))
"школа" ещё не закончилась.. .
стараюсь и сейчас!
Я в школе нет. А в университете да...
да, как без этого...) в институте правда не множко хуже... не зню с чем связано... наверное ленюсь...