Прочие взаимоотношения
А ТЫ Был…. Отличником в Школе…?)))))) ) ИЛИ так… с троечки… на двоечку…)))))))))))))))) ) навеяно…)
В школе мне было не интересно, приходил только на алгебру и геометрию, вот нравилась она мне, ни черта учить не надо, рассказывать, башка варит за 5 минут графики начертил, шар в конус врезался рассчитал, получил 12 + и свалил нафиг с пацанами пивко пить.. . Учителя суки были, ненавижу этих тварей, сейчас когда физичку встречаю на улице за человека ее не считаю, смотрю на эту выдру с высока, меня ненавидели потому что я никогда не молчал и говорил, что считал нужным, так я болт положил и в тупую в школу не ходил, приходил раз-два в месяц для галочки, справки покупал, а потом к знакомому заучу порулил, дал денег чтоб внезапно хорошистом стать и поступил в Академию.. . Где даже после окончания учебы по сей день приношу деканше орхидеи (любит она) , а многим преподавателям жму руку и благодарю, что с меня человека сделали, научили и заинтересовали, вот то люди были и есть, а не мрази школьные!! ! Школа на самом деле ничему не учит, херня это все, дебилы одни!! ! Короче по большем счету в школе на самом деле был двоечником круглым, кроме математики, но а что купил то купил, что тут скрывать...
Эльшан Ибрагимов
ну да насчет Учителей...я согласна)))))))
6 лет отличницей... .
потом просто... Хорошисткой :)
с Математикой не подружилась ))
ПРИВЕТ :)
потом просто... Хорошисткой :)
с Математикой не подружилась ))
ПРИВЕТ :)
Эльшан Ибрагимов
Привет Оль)
Сидел с отличником с год на одной парте.. Вот лафа была))) ) Правда и сам без троек учился..
Наверное был-бы))))... но был ужасно недестиплинированным (что-ли), наверное безотцовщины все такие были (матерям просто времени не хватало), а посему постоянно "ласкали" : "Умная голова, но дураку досталась"...но все были довольны))))
отличницей)))
Эльшан Ибрагимов
Привет Танюшка!)
Хорошистом)))
молодой был глупый
Быть тупой - мне казалось - стыднее некуда! Поэтому училась хорошо. Считала двойки и тройки позором. И двоешники никогда не нравились, даже красавчики. Уважаю в людях интелект.
В школе я курил на переменках в сортире, бил ботаников и стебался над учителями.
Эльшан Ибрагимов
ну и что в итоге?)
Меня выгнали из школы в 7-м классе.
Зоофилом. Вола ебал все 11 лет)))
Эльшан Ибрагимов
ну понятно че ты такой дебил)
Отличником! я и сейчас в школе