Прочие взаимоотношения

А у Вас из одноклассников кто большего успеха в жизни добился - отличники или те, кто на троечки учился?

Уровень успешности человека определяется не тем как он учился в школе, а тем, что он усвоил, пока учился.. . Оценки в нашей системе образования, школьной системе, дело весьма субъективное.. .
Несомненно отличники всегда добиваются лучших результатов. Даже не лучших результатов, нет лучших, просто добиваются результата быстрее, менее драматично, чем троечники. Но какие отличники? Реальные отличники, не ботаники, не заучки, не подхалимы и лицемеры. А те, кто добросовестно учился, не боялся отстаивать свою точку зрения и отстаивать свои интересы.. .
Но и троечники добьются результата. Просто более сложным путём придут они к этому результату.
Армен Тоноян
Лучший ответ
смотря что считать мерилом успеха
у нас в классе были две круглые отличницы у одной довольно состоятельные родители ни куда её не пускали хотя талант у девушки был она закончила местный университет потом женилась муж нашел работу в Киеве и они уехали, вторая менее состоятельные родители после школы сама поехала в Киев там поступила в институт через год поступила в Киеве во второй всё это с успехом закончила и удачно вышла замуж как говорят, хотя я её после школы ещё не видел, а ещё есть мальчик из бедной и неблагополучной семьи который школу не закончил, мама пила, потом умерла, кореша его многие тоже по спивались, а он всё время работал и работает, знает чего хочет от жизни, был два раза женат, машина вторая хотя никто его успешным не назовет, но я его таким считаю
кто как!
$/
$$$///ольг@@@ ///$$$
те, кто хотел учиться.
Неповеришь лучше всех из моих однокласснокв устроились армяне, судя по тому на каких дорогих иномарках они ездят. А вот отличниками они уж точно не были)
кто получил УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ !
Анвар Надыров
отличники.. . иностранные языки.... математика.... и пр, знаете ли...
Олеся Д
Те, у родителей которых было больше денег!
троечники
Sss Sss
троечники и даже двоечники... а все отличники либо просто рабочие либо мелкие служащие....
Вышли ММС! Одной рукой держу я ваш портрет, другой о Вас я вспоминаю....))))))))))))))))))))))))))))