Прочие взаимоотношения
Какие люди получаются из отличников в школе?)
Люди хорошие, а вот шо за работа и жизнь, то не всегда удачная у них))))))))))))
ничего недобившиеся небогатые умники
люди хорошие... моя дочь отличница и школу закончила с золотой медалью и в классе к ней очень хорошо относились)
Не раз убеждалась, что фраза:
"Отличники, давайте списать двоечникам... когда-нибудь они может возьмут вас на работу"
срабатывает на все 100% ))
Разные .
Умные.
разные
А какими бывают двоечники?)))) Чего вы об этом не спрашиваете?))) А какими бывают девушки? А какими бывают парни?
Татьяна Шагова
я обязательно воспользуюсь вашими подсказками! а пока вопрос задала Я!
Я как вспомню эту школу то всё настроения портится. Я учился на посредственно. И был такой момент в школе на уроки Истории что учительница весь класс разделила по парам а я попал с отличнецей а я по истории учился средне и она заплакала одноклассница что типо я не справлюсь с материалом этим и испорчу оценку. Учительнице пришлось меня к другому однокласснику пересадить. Мне это вообще в обиду было. Так одноклассница с первого класа меня унизила из за оценки. Против её ничего плохого не имею. Просто она привыкла работать там со своими подругами а я привык со своими одноклассниками работать.
Одних все учителя лилеяли, другие - пробивались... Ответ нужен?
Они очень ответственны в работе.
Всякие.
получаются разные.. некоторые бывают слишком несуразными... а многие ну просто настоящие гении
отличные
разные, знаю и тряпошных, и успешных
за сына беспокоишься? не надо...

Татьяна Шагова
в чем связь?
Дебилами :3
какие, какие? был у нас один отличник-активист, надежда всей школы.... сейчас дебошир, пьяница, гоняет мать по квартире с топором, .."выложился" весь в юности.... эх!
Николай Крестовский
Видимо, мать-это была причина его "отличности")))Знаю тоже таких, которых родоки душили учебой, мол, без 5 не возвращайся! В свиней выросли. А кому учеба в радость-нормальные люди.
Преуспеющие и богатые. Ведь их всего 1-2 в каждом классе