Прочие взаимоотношения

Отличником были в школе? Активистом?

Павел Душин
Хахахаха))) неа двоешница.. из-за поведения.. не из-за мозгофф)) ) ...яркая личность была. .
Коридорный метод обучения получала))).. но экзамены в 8 классе здала хорошо.. без троек...)) )
В технаре.. тоже гоняли из-за поведения.. бандитка была.. но училась хорошо))))
Viktoriya Bubar
Лучший ответ
нет.. хорошисткой.. и любила только фотографировать и рисовать стенгазету.. в училище уже красный диплом и профорг.. с этого все и началось.. всю жизнь доказывать, что ты лучший.. сначала доказала маме.. а потом-привычка
Александр Avtor
Павел Душин А блокнот агитатора и политинформатора, тоже выписывала?
Хорошисткой, не дотянула)
О нетттттттт, не отличницей не активисткой не была.
не маленьким серезньким)) )
культуристов на руках ломал, в математике списывали все )))) даже в класс другой перевели
учителя крестились когда от меня избавились)))))
Зачем? Колбасу же за это не дают.
А в школе и универе надо учиться договариваться с людьми и находить способы достигать свои цели. А не маяться ерундой с флагом в руках и барабаном на шее.
аха)) ) активистка, пионерка, комсомолка и вообще хорошая девочка))) )
Только вот с возрастом думаешь, а в чем был смысл??)))) ) в том что знаешь много??))))
Johann Ringelmann
Отличником никогда не был, активистом тоже, это лишний геморрой, брать на себя еще какие-то дела.. . =)))
Школу вообще ненавидел и редко туда появлялся, справки штопал как на ура и все дела!
А вот в Академии я был как в раю! Жизнь и учеба начинается с ВУЗА =)))
о да когда я школу закончил мне ели атестат дали
там половина предметов нет
Ольга Бурина
Павел Душин Ну в аттестате понятно. А в голове-то должны быть какие-то предметы. Не в обиду, ты хоть ник правильно напиши - Кавказский с буквой С.