Прочие взаимоотношения

Почему школьные учителя не пресекают "травлю" некоторых подростков, находящихся в категории "нестандарта"?

Ilyaz Kurbanov
Учителя разные бывают.

Некоторые провоцируют эту травлю, дабы воспитать принцип естественного отбора. И ни одна учебная блядь не задумывается о травмах психики, которые остаются на всю жизнь.

Я пресекал и буду пресекать подобное поведение учебного состава, ибо мой ребёнок навряд ли будет врать о том, что в школе его недолюбливают.
Azhar Apbassova
Лучший ответ
Ilyaz Kurbanov И я такая! Спасибо за ответ!
Анатолий Черноволов Что это за учителя то такие? Никакого принципа естественного отбора не существует, все это сказки сторонников евгеники.
Профи...
Ни с кем не согласна) ) )
чувство собственного достоинства воспитывается в детях в семье!!!) ) )

а если этого нет-никакие учителя не помогут!!!)))
*A
**leonid Aleksandrovich**
Ilyaz Kurbanov Чингачгук знает толк в воспитании!!!))))
*....janeka...* Kudaibergen0Va... А если оно не воспитывается в семье?
Потому как они не детей учат, а ходят на работу!
Сейчас учителя другие, они просто не умеют сплачивать коллектив) ) И к учительству относятся как к работе, а не призванию))
Ilyaz Kurbanov Доброго утра!
Кадыракун Бакашев Зачем же так об учителях.. .
Есть и в наше время достойные! ! Не от времени это... от человека зависит... люди всегда были плохие и хорошие.
боятся за свое место: некоторые ученички у доски без своего адвоката не отвечают.... и родители имеют все права, а у учителя их попросту нет. И плюс пофигизм. Раньше были учителя, сейчас преподаватели.
А что они сделают ?? Вы сами - можете ?
Анатолий Попов
Согласен со всеми. "Всё, что вне учебного процесса, не моё дело. Пусть родители занимаются воспитанием собственных детей. И идите все на фиг, мне ещё за апрель не заплатили! " (что-то вроде этого)
Zufar Davliev
моя хата с краю....
Анна Ahha
Если вы имеете в виду конкретный случай, то возможно педагог равнодушен... как и сказали многие просто всё равно, либо просто не в курсе событий.
Владимир Юдин
Ilyaz Kurbanov У нас в школе была девочка с неправильным прикусом.. . Каждую переменку она прижималась к стене и ВСЕ!!!, проходящие мимо, били ее или плевали. Учителя не видели этого и были не в курсе!... Она с трудом закончила 8 классов и ушла из школы!
Надо уметь бодаться. Не дай себя съесть.
Оксана Кукуюк
Потому что за это не доплачивают.
да потаму что им плевать что происходит с их учениками.. лишь бы бабки платили. а что внутри у ребенка творится всем наплевать даже родителям ..престиж пре выше всего.
Виктор Теклюк
**leonid Aleksandrovich** про родителей-согласна!!))) с них надо спрашивать в первую очередь!!))
это естественный отбор... учителя не могут контролировать всех
Владимир Огай
*....janeka...* Kudaibergen0Va... Значит они не учителя. В моей школе контролировали
Потому, что психика человека определяет его будущее. Что посеешь - то пожнёшь.
Либо сами боятся последствий (в отношении их самих) , либо равнодушны.... Возможно, и то, и другое сразу.... Сейчас никому ничего не надо.

И уроки преподают по принципу: "Посмотрите сами в интернете.... "
Когда как.
Разделяй и властвуй