Прочие взаимоотношения

))) Чтобы вы сделали, если бы у вас ...была такая соседка ?! ( + )

Нашел бы ей мужика психолога-декодера )))) Они либо порвали бы друг друга, либо мусор стал бы своевременно исчезать в недрах помойки.
Николай Ручко
Николай Ручко
10 887
Лучший ответ
Сергей Бузанкин Она их меняет, как перчатки, уже трое пожить успели, и при них пакетики кучкой стояли )
У вас мусоропровода нет? Почему она мусор около квартиры складывает?
Нурзат Абыкеев
Нурзат Абыкеев
52 369
Сергей Бузанкин Доброго ) ) Терпеть не могу дома с мусоропроводом, в нашем квартале уже таких домов давно нет )
человек свинья
Ася Averina
Ася Averina
54 582
У нас спичку на полу найдут- вони будет на весь подъезд- все добрые соседи)))
знаю одну! тоже психолог. психологи, они такие!))) ) ) у них тоже проблемы))
Евгений Чистов
Евгений Чистов
65 069
а вы ей эти пакеты под её дверь ставьте
Сергей Бузанкин Аха ха ))) Муж хотел, но мне воспитание не позволяет ))
на костер ее!
NS
Nurik Sharamudunov
26 989
Сергей Бузанкин Думаю, она сама задохнется, когда мусор протухнет, сегодня там арбузные корки )))
Просто не хочется, чтоб какая нибудь живность забегала ...ужОс !
Обратитесь в ЖКО или как там у вас это называется, что мол вот она мусор выбрасывает в коридор, что это воняет и так далее-вплоть до участкового.
Хакимов Равиль
Хакимов Равиль
23 635
мне пох вообще то было бы, она свой пакет не в маю хату заносит
у нас выходцы с деревень иногда так делают. . но в моем подъезде чисто, таких нет )
у нас тоже соседи на этаже так делают. причем дождутся, пока мусор гнить начнет и завоняет-и в подъезд. он еще и протекает из пакета, они потом даже затереть не удосуживаются эту жижу.. . один такой уже дня три стоит на площадке. он им выходить мешает-они его ближе к моей двери ставят. я его отпинываю обратно им. не знаю, как набраться терпения и корректно этим свиньям сказать. скорее всего, ругаться придется...
Хасан Рахимов
Хасан Рахимов
17 845
Сергей Бузанкин Понимаю, вас прекрасно ) Неприятно смотреть, как все вокруг в помойку превращается !
Ну так ставьте СВОИ пакеты с мусором там же у неё под дверью. Устройте там свалку. Рассыпьте разок содержимое ей на коврик, типа кто-то случайно о пакет споткнулся. Ну, если не поможет, то можно валерьянки ей под дверь накапать, чтоб все окрестные коты собирались. Либо просто мочи кошачьей плеснуть. Запашок будет кайфовый. Клин клином вышибают. Ей это быстро надоест.

Да, ещё. Насчёт сабика. Как-то давно купили мои соседи себе караоке. Житья не стало: с утра их сын 5 лет орёт в микрофон "я на солнышке лежу.. . ", в обед у них доча со школы возвращается, начинается "ласковый май", вечером мамина татарская белиберда, к ночи папик, залив за воротник с дружками, "владимирский централ" распевает. Короче, все горлодёры. Пытался поговорить, они посоветовали уши заткнуть. Достали пипец. Пришлось купить центр с мощными колонками. Поставил в кладовку, динамики прижал к стене, завалил подушками, чтоб самому не оглохнуть. Там за стеной как раз была середина соседской квартиры. Периодически врубал самый тяжёлый рок на полную мощь. Быстро всё поняли.
Сергей Бузанкин Я рок слушаю круглосуточно ))) У меня, если сабик врубить на всю мощь, дом рухнуть может ))))))))))
я не вижу тут ничего необычного. у нас в подъезде она была бы в числе нормальных.. . так что измените к этому отношение, не всё так уж плохо. к тому же я так поняла она даже не на вашем этаже.. . не обращайте внимания. бывет и в 100 раз хуже. мои соседи вот всей семьей спят в подъезде с друзьями на порожках в своих же экскрементах. . и такое бывает.. .
ну а если так бесит - говнеца ей под дверь - намек поймет. или распечатай стих про свинОт и наклей на дверь ей
мне бы ваши проблемы чёрт побери
Елена Седова
Елена Седова
13 402
горька горька !
Xasan Chaxalov
Xasan Chaxalov
8 751
Включил музыку погромче и саббик у стены поставил)
Положите ей каждый по пакету до кучи . Может быть поймёт.
Возможно, это привычка, во многих домах принято, что люди выставляют пакеты с мусором возле двери, а ночью проходят уборщики и убирают мусор.
Сергей Бузанкин За это надо платить, кто платит у тех из дома забирают )