Прочие взаимоотношения

Стоит ли звонить

Пацаны встерчаюсь с девушкой мне бывший ее написал гадости про нее (у него папа, деньги, связи) Стоит ли звонить и обьяснить ему? Или ничего не отвечать
Алёна **
Позвоните и объясните.
Мкола Дапашливы
Лучший ответ
Не нужно отвечать!
Информация не помешает даже от врага.
Что знает бывший тебе не помеха.
Сам потом выяснишь тихо, что к чему.
Anzen Hosekisho
Я на стены лезу, не могу… тяжело жутко… ничего не было ведь, а так ... Пацаны, такая ситуация помогите! Мне 21 было много девушек, но птом ... Ходишь словно по лезвию. на грани розрыва. здесь много раз было написано что не стоит открывать душу девушки, иначе она этим будет.. .
ничего не надо таким отвечать.
Пошли гада в жопу !
на фиг нужен
Дарья Гладких
папе точно не стоит звонить! любые объяснения должны быть визуальными . А что либо доказать можно только поступками, а не словами !
Елена Бодрова
может правду написал. я про свою бывшую то же много чего знаю плохого полюбому ее нынешний не знает какая она на самом деле б...
Сергей Токарев
не опускайся до его уровня, он тебе завидует)
Almaz Onerbek
....займись своими делами!!!. то что он сделал это не вновинку....
надо было в рыло ему напихать, а не мусолить про его папу и связи
Алексей Егожев
забей. Мало ли что обиженный отфутболенный болтает
Мария Панова
Ты чего, зассал связи и папу???? ФУУУ
Vasechka Vasilisa
Может он правду тебе написал из мужской солидарности? Он её хорошо знает, а ты видишь лишь то, что она тебе сама показывает.
Almas Kessikbayev
Ничего не надо отвечать, занимайся своими делами и слушай своё сердце.
Если задался таким вопросом, значит закралось сомнение. Он сделал свое подленькое дело. Это не твоя девушка, оставь ее или верь безоговорочно.. . Хотя второе уже невозможно...
@. Taraz 2O12
нет, не стоит
Ваня Рябенко
Бывший на нее обижен, вот и.. .
Он для того и написал, чтоб ты задёргался, начал ему звонить, засомневался, начал портить с ней отношения. А важно только то, что ты сам думаешь и знаешь о ней. А реагировать на провокации, это действовать на руку провокатору, ввязываться в его игру. Здесь чистой воды провокация, не отвечай НИЧЕГО.
А тебе не пофиг ли на него? Никогда не реагируй на то что говорят завистники!
Aleksander Krisanov
не знаю даже.. . с одной стороны нужно чтобы этот гаденыш ответил за свои слова. . а с другой - пфф) )
у меня тоже бывший про меня гадости говорил) и что? щас опять приполз извиняться -_- бывший - это то что было, переступить надо и все) подумай десять раз перед тем как звонить. не думаю что он стоит твоего внимания
Думай сам
стоит позвонить и поставить его на место, сказать ему, что ты ее любишь и защитишь ваши отношения, в которые он лезет видимо из ревности, и что это низко писать гадости про бывшую девушку ее новому парню и вообще не по-мужски
Xasan Nasibov
он из зависти что она с тобой и оговорил её.не звони не ведись на эту лабуду, да и девчонке не говори, не расстрайвай0. а коли хошь наказать его, так вот пусть этот удод при свидетелях скажет какая она, чтоб это слышали люди со стороны, и потом подать в суд на него за клевету, статейка есть такая, ну отделается он штрафом, т. е. его папаня, но самое главное ты его на место поставишь, не нарушая закона
Ирина Иошина
Забей на него. Он закомплексованный дурачог.
Чтобы он не написал, какая она с тобой в отношениях устраивает? Значит и не парься.
не надо звонить ...итак понятно что
он не воспитанный ...
Что за бред? У него не порядок с головой) забей и продолжай встречаться со своей девушкой, если ты ее любишь
Не верь ему
Только збагойствие!
Позвони и пошли его на хрен
Не парься. Одень костюм банана и станцуй БАМБАЛЕЙРААА, БАМБАЛЕЙРАА....
а какая связь между вами, смешно
Н******
ДА НУ НАФИГ!!! ЗАБЕЙ!!!
Вик Б
Забей на него, ты этим ничего не добьешься
Вы чувствуете что можете дать ему ответ если не учитывать папу деньги связи??? тогда дайте этот ответ. Поверьте вменяемый папа не станет лезьт в разборки из-за какой-то бывшей девушки... папа даст вам по голове только если вы переборщите и уложите его сына в больницу. Вопрос в принципе бесмыслен. Так как ответ внутри вас. Девушке точно говорить не стоит. Если понимаете что он сильнее, то не стоит лезьт заранее увереным в проигрыше... действуйте завуалировано, например напишите в статусе что то оскорбительное без имен и указателей. Но текст должен быть понятен как ответ. Что то типо "Я на х@ю вертел твое мнение" пройдет время и он успокоиться берегите главное свои отношения. А статус он точно прочтет если даже номер ваш пробил))
А пусть он тебе в лицо это скажет! а писать это подло это трусость! Но при условии, что ты готов постоять за свои отношения ...за свою девушку... ты должен себя спросить и честно себе ответить))
Никогда не связывайся с бывшими, а на гадости её проверять надо самому.
Главное не давай отбить её у тебя) Раз такое дело значит ему это надо,...
Звони лучше девушке :)
Не звони
что бы нервы себе не трепать - ни чего не писать. а если хочешь поставить на место, скажи, что ты про неё всё знаешь и любишь такой какая есть, а ты раз потерял - завидуй молча, от того что гадости напишешь хуже она не станет. как то так, но это может породить бессмысленную переписку....
не реагируйте- это лучше для всех
Tokw Zhandildinov
не звони, он придурок, который хочет ее вернуть
Ну если ты слабак, то не пиши, но вряд ли твоей девушки это понравится! Если ты сильный и смелый то ответь, девушке нравится себя ощущать защищённой! И на заметку будешь всегда молчать бросит она тебя в конце концов! Ты лох, раз это спрашиваешь значит ты боишься, а если боишься ты сыкло
нет, не надо, лучше присмотрись к девушке и подумай, такая ли она с тобой какая есть на самом деле.
Забей, ведь все в прошлом...
Дай диняг
можно конечно честь девушки отстоять, ну разумеется если действительно любишь ))))) девушка про это если узнает ей будет приятно