Прочие взаимоотношения
А это нормально ребенка кормить грудью прямо в вагоне метро?
тебе все можно.. . а мать ребенка была не против твоих.. . хм.. . манипуляций?
Людмила Лебедева
Тить хвать ржать.)))
в Европе это догма . Зрелище конечно душераздирающее но се ля ви
Людмила Лебедева
Привет. Простите я вам наговорил вчера много чего.
грязную сиську сунула .. для них нормально
Конечно нет. Можно предусмотрительно сцедить в бутылочку.
Людмила Лебедева
Да да.)
Lexa .
)))))))))))))))да на улице))))))) ) сиди и сцеживай
Это не может быть ненормальным, потому что ненормально, когда ребенок голоден и от этого орет.. . Кто ж виноват, что его голод наступил именно когда его везут в метро? А еще ненормально, когда все сидят и пялятся.. . как чудесно, когда в вагон метро заходит бабушка - все сразу прикидываются спящими и закрывают глаза....
Людмила Лебедева
Я сам инвалид.
хоть где - нормально.
да.. младенцы не умеют ждать
Людмила Лебедева
Да я тоже так подумал, но можно было бы это сделать заранее, а не в таком не особо хорошем месте.
Несколько неестественно, конечно, но гопота в метро летом в трусах, шлепанцах и без рубашки шокируют меня гораздо больше.. . )))
более нормально чем морить его голодом... а сцена, ну дак фресками Леонардо, где мадонна кормит Христа-любуемся, а в метро-брезгуем картинкой) странно)))
привет).. сейчас они кормят детей *по требованию*..так Европа решила. а если в пути то что поделать.. не видно ведь ,-только то что ест))
Людмила Лебедева
Привет.)
нормально. не зырь в рот ребенку, дай нормально покушать
ненормально
нормально! это естественный процесс - а что естественно то не безобразно!
Габитова Любовь
ну так иди посри посреди вагона
Михаил Васильченко
а срать не естественно!
Ну если приспичило, нормально.
В крайних случаях да ..а так это не гигиенично ..
Тоже молочка захотел? А тю-тю!))
Людмила Лебедева
)))
А это нормально захотеть пить летом в забитом до отказу вагоне метро?)))))
Никогда ещё такого не видела.
нормально это кормить грудью. а не тыкать в него всякую полихимическую ерундень.. . типа питание детское
Людмила Лебедева
Собака недавака правильно написала.)
нет
Моя даже на пляжу кормила, ну если заплакал и кушать хочет, то какие на фиг приличия?!
Толян 55
Жесть. А ещё можно снять штаны и нагадить. Какие нафиг приличия, если хочется.
зависит от того, красивая грудь или нет
А что Вы предлагаете?
нет!!!!