Прочие взаимоотношения

Ребят что будет если я на свадьбу не приду? Кто нибудь так делал?

У меня свадьба через две неделе но я жениться перехотел, а всех туда уже пригласили родственников друзей вообщем всех. И сказать мне теперь стремно. Думаю вообще в этот день уеду из города. А вот че будет я фиг знает
Не ссы, побьют и успокоятся.
Науат Оспанова
Лучший ответ
а вам девушку не жалко.. может лучше ей сказать
какая свадьба?? ? сначала уроки сделай)))))
Aleksandr Fadeev
у меня так два раза было, но оба пошёл и оба развёлся.... лучше сейчас остановись! ! хрен с теми затратами которые уже сделал, зато время не потеряешь и счастливей жить будешь! ! если б я только послушался сам себя тогда, так нет же благородный был, пообещал жениться, так женюсь. . сваливай пока не поздно! ! !да и её жизнь не порть, ведь всё равно и гулять будешь и разведёшься однозначно, а ещё дети появятся, то вообще жопа. . .лучше сейчас принять огонь на себя зато всех спасёшь...
Ну ты и тип вали
Юрий Адаменко
Отмени
ну ты баран) тряпка
Тима Пых
нууу, не любишь лучше сказать сразу чем давать по сьебу уж поверь
Зачем бежать со свадьбы, когда проще отменить, или отложить, если не уверен что не любишь. Ты представь сколько сил и денег будет вложено, а еще ты ее очень предашь и обидишь! Зачем тебе столько негатива? Поговори по хорошему. А то еще проклянет кто нибудь!) ) )
Сделай вид что ногу сломал! Договорись с кем нибудь чтоб гипс наложили.
месяц точно в запасе будет!
Lidia Elizarov
Ты подумай и реши надо тебе это, ты хорошо подумай хочешь связать отношения надолго с этой особой, любишь ты её,если не любишь это пустая трата времени так, что решать в любом случае тебе, главное всё взвесь) Удачи