А что интересного происходит в жизни у домоседа?
Я скажу точно - не всем девушкам нравятся звероподобные мужланы.
Кому-то нравятся умные, интеллигентные парни, кому-то творческие тонкие натуры, кому-то бруталы.
Но почти всем нравятся интересные и общительные люди.
Я скорее интеллигент, но у меня довольно красивая девушка, потому что я при этом далеко не социофоб и не слабак.
Прочие взаимоотношения
Почему парни домоседы и социофобы не идут нарасхват?
Светлана Севолдаева
ой не п*зди!
Мурзабай Маденов
Не буду выяснять у тебя про самооценку, ибо мне тоже мало кто верит, а вот по поводу "не всем девушкам нравятся... " - ложь. Это инстинкты. Парень может быть достаточно умным, чтобы выбрать самую интересную, а не самую красивую, но пиздо-бляди всегда выбирают себе тупых и сильных. Это чистая эволюция и психология. Женщина - симпатичная мартышка.
в ЗЛО---это первые парни на "деревне")))))
а ты что ещё за брак такой !
Домоседы вполне идут нарасхват, просто, их труднее встретить, ибо они не посещают мест скопления людей. А вот социофобы точно не идут нарасхват. Думаю, очевидно почему.
Мурзабай Маденов
Прочти мой ответ ниже
Они не настоящие мужчины (с) девушки
Мурзабай Маденов
Могу назвать себя домоседом и социопатом, но все равно имею парочку друзей и подруг + девушки, а так же дома даже не сижу без дела. Только вот все равно для них я чмо унылое, а Володька с турничка будет покруче)
Светлана Севолдаева
а сам то ты мужчина?!
Потому что девушка на дом не придет с предложением.)) На улице не пристанет особо.. Надо хоть в театры ходить на выставки с умным видом тогда есть не плохие шансы.)
Мурзабай Маденов
Домосед не является "пещерным человеком" и он тоже ходит во все эти места, просто не так часто. Странно, что многие верят в существование людей, которые могут сидеть всю жизнь в одном месте.
а я работосед, чо делать?
Мурзабай Маденов
Ищи девушек на работе)
Потому что уличный неандерталец намного увереннее со стороны и показывает свою сущность лишь при опасности, а домосед и социофоб, как правило, наоборот - "в тихом омуте черти водятся".
А социофобы, по сути, идут нарасхват т. к. притягивают своим безразличием, да вот только социофобы чаще всего либо лохи, которые не умеют общаться с людьми и ноют, что их не понимают. Берут как раз тех, кто способен понять характер человека и правильно "Надавить" на него. Тот, кто ноет о своих неудачах и ненавидит людей - посмешище, а не социофоб. Беда в том, что социофоба перевоспитать можно если покажешь, что люди не такие уж и сволочи, а посмешище так и будет орать о своих проблемах.
Анна Шалаш
Зачетно! !!))
Девушкам нравятся крутые парни, которые могут прокатить их на мотоцикле в реальности а не в игре