Прочие взаимоотношения

))) Одним природа дает ...ум, другим ...красоту, реже ...все вместе, за что ...

Всем чего-то дает, искать нужно лучше)
Здравствуй)
Сергей Бугряков
Лучший ответ
Ермухамбет Омаров Здравствуй ( - те ) )))))))) Никогда никого не искала, не ищу, и не собираюсь ...хотя, грешна, люблю все самое лучшее ...но и даю не меньше ...
Цитата: "Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и с*ськами, но они закончились, поэтому мне достались ж*па и приключения. . ."

п. с.

Но в природе существуют и редкие виды исключения
это касается не только женщин, но и мужчин
Иван Телешев
,,,,Мне !! бы ((ДЕНЕГъ-гЪ далЪ☺☺☺☺☺☺Цука☺
Серёжа Радюхин
им после смерти воздастся.. сковородку маслом оливковым в аду смажут... а не как всем-рапсовым)
Rawad Suleymanov хорошо хоть с маслом, к сковороде пригорать не будешь)
когда все это раздавали я на блядках был - не успел, взял что осталось.
Тёмный Я
Ермухамбет Омаров Привет ) Ты мне и так нравишься, у тебя с юмором и подходом к нам все оч хорошо, скромняшка )))))))
Мутанты. Экологическая обстановка катастрофическая. Продукты с ГМО. Вместо образования ЕГЭ. Вот и получаются у дядек с тетками какие-то малограмотные жучки-паучки, не рыба, не мясо. ))
она вообще иной раз на детях отдыхать любит... у непутей талантливые дети рождаются, а у талантливых, наоборот дети непутевые бывают... вот и думай женщина, от кого же тебе родить?)
Это закон-- Отрицания отрицания--..Отрицая прекрасное как необходимость, человек впитывает чуждые, ни кому не нужные принципы существования. (Воспитание улицей, или спец организациями).
Вадим Чуваин
А третьим богатство (при рождении и на всю жизнь). А при таком 'даре" в нашем мире "ни ума ни красоты" на фиг не надо.:)
Юлия Каманина
А другие сами уродов плодят

да почти всех по вашей логике обдиляет *природа* ну наверное что бы было интересно жить.. представьте себе если бы все были идеальны и друг на друга похожи.. вы наверное очень красивая да ?))
Руслан .
Ермухамбет Омаров Да! Исчо и умна, и скромна ))))))))))))))
Такая вот несправедливая жизнь.
Довольна всему, что досталось! ! А мнение со стороны это всего лишь взгляд под определенным углом!!!
Danil $$Naymov$$
Какая разница за что, улучшайте себя развивайтесь делайте добро и природа как вы выражаетесь (кто то скажет Бог) возможно даст вам то что не дала, если вы так считаете. А в общем надо быть довольным тем что у вас есть!